Листья этого фрукта — отличное лекарство даже от вирусного заболевания печени!

Этот фрукт любит множество людей, ведь он очень вкусный, а также он настоящий кладезь витаминов и полезных веществ! Вы еще не догадались о чем я? Речь идет о вишнях!

Кроме того, вишня содержит больше бета-каротина, чем клубника и черника. Этот фрукт содержит антиоксидантный мелатонин, который является одним из важнейших регуляторов сердечного ритма и процесса старения.

Также кислая вишня помогает ускорить процесс восстановления после операции, уменьшить воспаление, бороться с бессонницей, успокоить симптомы во время менопаузы. Это даже полезно для профилактики рака, особенно рака толстой кишки.

Свежая вишня может помочь в процессе похудения, а употребление горстки вишен после интенсивных упражнений поможет снять усталость. Вишня может употребляться свежей, замороженной или даже сухой.

Для лечения гепатита А используйте этот рецепт!

Ингредиенты:

10 сухих листьев вишни.
300 мл воды.
Приготовление:

Мелко раздавить 10 сухих листьев вишни и поместить их в чашу с эмалью, а далее залить их 300 мл воды. Поставьте смесь на огонь, доведите до кипения и готовьте на медленном огне около 30 минут.

Когда смесь охладится, процедите ее и перелейте в стеклянную емкость с крышкой. Хранить в прохладном месте.

Применение:

Употребляйте полученный напиток по ¼ чашки (60 мл) три раза в день. Пить необходимо без перерывов до полного выздоровления.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник

Листья этого фрукта — отличное лекарство даже от вирусного заболевания печени!
.