История человека, который победил диабет без вмешательства медицины

Вы можете победить сахарный диабет с помощью натуральных средств! Наш организм — уникален и вы можете ему помочь стать на путь самоисцеления. Предлагаем вам историю человека, который смог победить диабет, высокое давление и сбросить лишний вес без медикаментов. Здесь есть над чем задуматься ….

Вместо того, чтобы принимать инсулин, а так же таблетки против высокого кровяного давления, он употреблял сырые овощи и фрукты.

Эта история случилась 4 года назад, когда он начал испытывать жажду, что является самым распространенным симптомом диабета.

Он сдал анализ крови и обнаружил, что уровень сахара в крови достиг отметки 29, и поджелудочная железа перестала функционировать. Поэтому, ему приходилось регулярно принимать инсулин.

После принятия инсулина мужчина почувствовал, что состояние здоровья ухудшилось, потому что уровень триглицерида увеличился до 16, а кровяное давления до 150/100. Несколько дней спустя, он увидел передачу, которая называлась «На грани науки».

В этой передаче доктор Джон Цирдум рассказывал о здоровом образе жизни. Он употреблял овощи и фрукты в сыром виде в течение 12 лет. После просмотра этого сюжета, мужчина решил последовать советам доктора Цирдума и купил блендер, чтобы делать соки из овощей и фруктов.

В течение первой недели молодой человек испытывал огромный соблазн перед едой, и за небольшое количество времени ему удалось сократить уровень сахара в крови до 5.
Это был впечатляющий результат, поэтому он решил больше не принимать инсулин и продолжал сидеть на этой диете. Ему кардинально удалось понизить уровень сахара в крови.
Результаты строгой диеты были поразительными. Ему удалось скинуть 11 килограмм за первые 25 дней и в течение 4 последующих месяцев он не испытывал никаких симптомов, связанных с диабетом.

Состояние здоровья продолжало улучшаться, и кровяное давление пришло в норму (120/70). Уровень триглицерида составлял 1.4, поэтому ему не было необходимости принимать инсулин и другие таблетки.

Он похудел на более чем 20 кг.

Ниже представлен рецепт, который использовал мужчина:

2 банана
2 яблока
немного капусты
5 киви
Пол-литра воды
Как применять:

Выпейте половину сока утром, а остальную часть пейте в течение дня. Если вы испытываете голод, то съешьте фрукты, салат или тунца в небольшом количестве. Эти продукты богаты витамином B12 и очень полезны для нашего организма.

Преимуществом этой диеты является то, что вы практически не будете чувствовать голод. Это связано с тем, что мозг получает информацию из крови, чтобы определить, голодны вы или нет. Кровь, наполненная питательными веществами из соков, предотвращает мозг вызывать «сигналы голода».

Источник

История человека, который победил диабет без вмешательства медицины
.