Уникальная методика оздоровления академика А.А.Микулина! Её эффективность он доказал своей жизнью!

Всё гениальное просто! Вы можете получить невероятные результаты, применяя это очень простое упражнение.

После 35-40 лет у многих из нас накапливаются разные проблемы со здоровьем. Может ухудшатся кровообращение, снижаться метаболизм, зрение, появляются головные боли, …

Есть много различных методов для борьбы с этими симптомами. Мы вам предлагаем уникальный метод оздоровления организма — виброгимнастику.

Она активизирует организм человека на клеточном уровне, останавливает старение, освобождает клетки от токсинов.

Академик А.А.Микулин разработал эту систему оздоровления для себя, так как после 50 лет начал испытывать проблемы со здоровьем и попал на больничную койку.

Он предположил, что одна из главных причин того, что организм начинает стареть, является перегруженность клеток и межклеточного пространства токсинами, которые скапливаются в результате жизнедеятельности организма. И он разработал эту методику и доказал что, даже самые элементарные упражнения способствуют активизации удаления клетками токсинов.

Он посмотрел на эту проблему с точки зрения специалиста, имеющего дело с техникой и у профессиональных врачей его метод вызывал удивление и насмешки.

watermarked-akademik_mikulin

Но когда академик продемонстрировал им свой метод и рассказывал о своих достижениях – ирония проходила.

Академик А.А.Микулин дожил до 90 лет, до конца жизни был полон сил и энергии и говорил, что в 80 лет чувствует себя гораздо лучше, чем в 50.

Никогда не поздно задуматься о здоровье своих сосудов и начать оздоровление организма, особенно, если есть такие симптомы как: стали частыми кровотечения из носа, побаливает сердце, проблемы с давлением, головокружения, обмороки, варикоз, повешен уровень холестерина…

Виброгимнастика
Станьте ровно, руки опустите вдоль тела. Приподнимите пятки на 1-2 см от пола, выше не нужно. Так, как ноги быстро устанут и вы не получите заметного результата. Энергично опустить пятки так, чтобы они слегка ударились о поверхность пола.

В это время все сосуды, вплоть до сосудов головы, получат легкое встряхивание. Это будет способствовать усилению потока крови по венам вверх туловища.

Выполнять упражнение нужно резко, но без приложения особых сил. Правильное выполнение упражнения не несёт опасности для межпозвоночных дисков и позвоночника.

Удары совершайте с интервалом в 1 секунду, чаще не нужно, иначе не успеет собраться достаточное количество крови для движения вверх.

Делайте подряд 30 сотрясений, потом через 10 секунд отдыха и приступайте к повторению. Всего делаем 60 ударов пятками об пол. За день можно делать от 3 до 5 подходов.

При регулярном выполнении виброгимнастики, вы сможете:

Значительно улучшить состояния вен ног, уйдёт ощущение тяжести и отечность ног
Пройдут тяжесть в голове и головные боли.
Прекратятся носовые кровотечения
Улучшится зрение
Укрепите стенки сосудов, давления придёт в норму, перестанут мёрзнуть ноги и руки
Предотвратите развитие гипертонической болезни и атеросклероза.
Противопоказания к выполнению виброгимнастики:

Если у вас серьёзные проблемы со здоровьем, рекомендуется консультация врача перед началом выполнения виброгимнастики.

Если вы имете такие заболевания, то виброгимнастику не рекомендуется делать:

Наличие сердечной недостаточности с мерцательной аритмией, инсульты, инфаркты

Гипертоническая болезнь с давлением выше 200-220 мм рт. столба

Мочекаменные болезни и болезни желчного пузыря

Тромбофлебит на фоне варикоза

Источник

Уникальная методика оздоровления академика А.А.Микулина! Её эффективность он доказал своей жизнью!
.