Эти средства применяли наши бабушки и они действительно работают! 100% результат при лечении артрита, инфекций и не только…

Предлагаем вам несколько старинных рецептов, которыми пользовались наши бабушки.

Наши бабушки и дедушки знали много натуральных рецептов и методов, которые они с успехом применяли для лечения многих заболеваний.

И даже если мы сомневаемся в самом начале в их эффективности, результаты доказывают — они действительно способны исцелять.

Я должен признать, что большинство из бабушкиных рецептов на самом деле работают!

Пищевая сода для лечения инфекций мочевыводящих путей.

Добавьте 1/2 чайной ложки пищевой соды на стакан воды и выпейте утром за 15 минут до еды. Это будет лечить инфекции в кратчайшие сроки, поскольку сода борется с инфекциями и подщелачивает среду мочевого пузыря, тем самым защищая ее от вредных бактерий.

Картофель для заживления ран от укусов насекомых

Сырой картофель обладают мощными противовоспалительными свойствами и эффективно снимает зуд. Поэтому все, что вам нужно сделать — это нарезать ломтиками сырой картофель, поместить на место укуса и закрепить повязкой или просто несколько раз натирайте сырым картофелем область укуса в течение нескольких минут.

Изюм для лечения артрита

Бабушки при артрите использовали такое простое средство. Необходимо съедать 1 столовую ложку светлого изюма на ночь с 2 чайными ложками настойки ягод можжевельника. Таким образом, витамины в изюме будет сочетаться с противовоспалительным действием ягод можжевельника, и это будет облегчить боль и отек в случае артрита.

Сельдерей для неприятный запах изо рта

Все, что вам нужно сделать, чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта, это взять несколько веточек сельдерея и просто жевать его.

Крапива лечения выпадения волос

На самом деле, листья крапивы богаты белком, кальцием, фосфором, железом, магнием, а также бета-каротином и имеет большое количество витаминов А, С, D и B комплекса, все из которых являются полезными для волос и их интенсивного роста и укрепления.
Так как наши волосы в основном состоят из белков, крапивы листья сохранят их здоровье и сделают их блестящими и сильными.

Вы должны заварить листья крапивы, приблизительно 1 столовую ложку, 1 стаканом кипящей воды. Охладить, процедить и втирать в кожу головы этот отвар, а оставшимся количеством ополоснуть волосы.

Затем добавьте 4-6 листьев в кружку, залейте горячей водой, и выпиваете как чай в течении 1-2 месяцев.

Курага для улучшения пищеварения

Бабушки рекомендуют съедать ровно пять абрикосов или кураги после обеда каждый день, чтобы помочь пищеварению. Эти фрукты богаты клетчаткой, которая помогает пищеварению и предотвращает вздутие живота.

Таким образом, мы предлагаем вам попробовать некоторые из этих рецептов, так как несмотря на то, что это звучит странно, они действительно работают!

Источник

Эти средства применяли наши бабушки и они действительно работают! 100% результат при лечении артрита, инфекций и не только…
.