Вот секрет улучшения памяти на 80 %, улучшение функции мозга, восстановление зрения и регенерация костей!

Следующий рецепт поможет вам решить проблемы с ошибками памяти, хрупкими костями и плохим зрением. Его сила может детоксифицировать ваше тело, укреплять ваши кости, улучшать функции мозга и зрение. Более того, это может помочь вам, если вы устали. Самое лучшее в этом состоит в том, что это совершенно естественно и побочных эффектов нет.

Ингредиенты:
3 лимона
3 ст. л. меда
2 ст. л. корицы
2 см корня имбиря
125 г хрена.

Как приготовить:
Вымойте имбирь и хрен и поместите их в блендер, хорошо перемешайте, а затем добавьте лимон (нарезанный кусочками). Удалите семена из лимона и снова смешайте, пока вы не соедините все хорошо. Добавьте мед и корицу в конце и смешайте все вместе. Храните эту смесь в стеклянной банке и положите ее в холодильник.

Как использовать:
Потребляйте 1 ч.л. этого напитка 2 раза в день в течение 3 недель. Это будет стимулировать процесс потери веса и поможет вам сбросить лишние килограммы намного быстрее.

Эти продукты могут помочь вам повысить вашу функцию мозга и улучшить вашу память:

Розмарин – насыщен соединениями, которые усиливают работу мозга. Его аромат очень полезен, поэтому вы можете поместить его на окно или использовать его эфирное масло.
Яблоки — они хороши для потери веса и улучшения работы мозга.
Куркума — активное вещество куркумина помогает и обеспечивает противовоспалительные свойства.
Темный шоколад — он высок в антиоксидантах и кофеине, которые помогают в усилении памяти и повышают концентрацию.
Орехи — они насыщены в омега-3 жирных кислотах, которые увеличивают мощность мозга и стимулируют поток кислорода и других важных питательных веществ.
Свекла — они содержат нитраты, которые улучшают кровоток в организме и головном мозге.
Яйца — они наполнены питательными веществами, поэтому вам нужно часто их потреблять. Желток очень питателен, так как содержит холин, который помогает повысить здоровье вашего мозга.
Рыба — лосось, сардины и черная треска насыщены омега-3 жирными кислотами. Это необходимое питательное вещество, которое полезно для функционирования мозга.
Зеленый чай — отличный выбор для улучшения функции памяти, поэтому вы должны ежедневно пить по 2-3 чашки, чтобы заострить вашу память и увеличить мощность вашего мозга.
Авокадо — он великолепен в стимулировании кровотока в мозг.
Сырой лук — он отлично подходит для расширенной функции памяти.
Цельные зерна — они идеально подходят для правильного развития мозга, поскольку они содержат большое количество клетчатки, омега-3 жирных кислот и сложных углеводов.
Помидор – он насыщен ликопином, который защищает клетки мозга от повреждения свободными радикалами, улучшает общее состояние здоровья.

Источник

Вот секрет улучшения памяти на 80 %, улучшение функции мозга, восстановление зрения и регенерация костей!
.