КАК ПОБОРОТЬ АЛКОГОЛИЗМ? ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР РОССИЙСКИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Даже успешные творческие личности не видят ничего зазорного в том, чтобы расслабиться после работы в компании друзей или наедине с собой. Однако иногда злоупотребление спиртным переходит все рамки приличия и не остается ничего другого, как срочно реабилитироваться в глазах поклонников.

Лариса Гузеева

Первый муж актрисы часто «баловался» наркотиками, и назло ему Лариса начала хорошо прикладываться к бутылке. Со временем «безобидное» увлечение переросло в алкогольную зависимость и проблем в семье стало больше. Женщина сумела вовремя опомниться, и навсегда завязала с вредной привычкой. Для этого ей пришлось собрать всю волю в кулак и пройти сеансы кодирования. Григорий Лепс

Плотный график работы и постоянные гастроли по стране сопровождались сильной усталостью и нервным стрессом. Чтобы как-то «сгладить» ситуацию, артист нередко прибегал к помощи алкоголя. После переезда в Москву Григорий твердо решил завязать со своим «хобби». Он даже заключил пари, что больше не притронется к спиртному, и выиграл крупную сумму.

Дана Борисова

Развод с мужем не прошел для российской телеведущей бесследно. На фоне нервных стрессов и постоянной депрессии Дана незаметно для себя начала чрезмерно злоупотреблять алкоголем. Однако женщина сумела вовремя взять себя в руки и встала-таки на «путь исправления».

Михаил Боярский

Особым пристрастием к алкоголю актер никогда не отличался, однако не мог себе отказать в посиделках с друзьями за рюмочкой «крепкого» напитка. Это помогало ему расслабиться и настроиться на творческую волну. Позже стало известно, что вечерние «загулы» стали причиной развития панкреатита. Михаил быстро опомнился и теперь неукоснительно соблюдает «каноны» здорового образа жизни.

Иван Охлобыстин

В молодости популярный актер и строгий «надзиратель» интернов много времени проводил в кабаках, выпивая за вечер литры «горячительных» коктейлей. Однако с возрастом Иван пересмотрел свои взгляды на жизнь, и принял решение завязать с прошлым. Сегодня артист – примерный семьянин и просто порядочный человек.

источники: makataka.ru, formulalubvi.com
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.