Лучший антиоксидант, чтобы очистить артерии от плохого холестерина

Многие люди в мире имеют высокий уровень холестерина, и это делает проблемы со здоровьем. Для того, чтобы уменьшить это, современная медицина изобретает только наркотики и лекарства, но они не так эффективны и имеют побочные эффекты, которые вызывают большие проблемы. Базилик снижает уровень холестерина.

Базилик древнего растения используется во многих целях в медицине. Это растение с густыми фитонутриентами, нуждается в теплом и тропическом климате.

Используйте только свежий базилик. Он имеет сильный и приятный запах и удаляет холестерин в крови. Он содержит витамин К для свертывания крови.

ПРЕИМУЩЕСТВА БАЗИЛИКА:

Антиоксиданты — борется со свободными радикалами.
Природный антибиотик — базилик может действовать как антибиотик и убивает плохие бактерии. Для того, чтобы получить большинство из них, смешайте чеснок и базилик и употребляйте.
Чистые сосуды — базилик чистит плохой холестерин и делает сосуды чистыми. Кроме того, он имеет много других применений, как для почек от кашля, запора, диареи, головной боли и многое другое. Добавляйте базилик в чай и ешьте его ежедневно.
Источник

Лучший антиоксидант, чтобы очистить артерии от плохого холестерина
.