Чудодейственный рецепт

Предлагаю попробовать данный чудодейственный рецепт, который помогает укрепить иммунитет, снять воспаление (любое), вылечить ангину, грипп, радикулит, болезни печени и желудка, женские болезни, туберкулез и даже рак на начальных стадиях, он очищает кровь и действует общеукрепляюще. Я его пила, когда болела воспалением легких. Помогает хорошо.

Рецепт: Взять 375 г листиков алое (возраст не менее 3-х лет), причем , перед тем, как срезать — не поливать растение 5 дней или держать срезанные листики в холодильнике на нижней полке 5 дней. (лучше делать и то и другое действие, тогда алое становится биоактивным и вырабатывает специальные вещества, которые во много крат увеличивают его действие). Вымыть листики и перекрутить их на мясорубке. Добавить в алое 625 г натурального меда и перемешать, а затем добавить 675г красного крепленого вина (типа Кагор). Все перемешать, накрыть чистой салфеткой и поставить в комнате в темное место на 5 дней, каждый день перемешивая содержимое. Процедить состав через марлю, перелить в чистую банку и держать в холодильнике.

Принимать первую неделю по 1 чайной ложке за 1 час до еды 3 раза в день, а затем по 1 столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения зависит от состояния больного и может быть от 2-3 недель до 1.5 месяца.
Затем следует сделать перерыв на 3 месяца и можно повторить курс еще раз. Данный рецепт надо делать на один курс, а затем, если понадобится, приготовить его свежий.

Источник

Чудодейственный рецепт
.