Этот 3-компонентный, очищающий кишечник рецепт, удалит все токсины из вашего организма!

Вся пищеварительная система человека состоит из тонкой и толстой кишки. Наша толстая кишка играет очень важную роль: она вносит большой вклад в «эвакуацию» и хранение фекалий.

Она также играет роль в поглощении и переваривании любой непереваренной пищи. Другими словами, это очень важно.Так что это, безусловно, хорошая идея, чтобы время от времени очищать ее. Ниже вы узнаете об ингредиентах, которые помогут вам в этом.

Имбирь.

Имбирь не только полезен, но и вкусен! Наши предки использовали его на протяжении веков для лечения всех видов различных заболеваний. Мигрени, простуды, гипертония, тошнота и артрит — всего лишь несколько примеров.Это идеальный ингредиент для детоксикационного напитка, поскольку он стимулирует абсорбцию, пищеварение и может также избавить от метеоризма и запоров.

Он делает это, увеличивая мышечную активность нашего пищеварительного тракта.

Лимоны.

Вы, вероятно, уже знаете, что цитрусовые, богаты витамином С. Не говоря уже о их высоком содержании антиоксиданта и о том, что они предлагают множество преимуществ. Лимоны отлично подходят для того, чтобы помочь вам переварить пищу. Если вы сочетаете их с теплой водой, еще лучше, они являются отличным естественным средством от вздутия живота, изжоги и кислотности. Лимоны также являются мощными регуляторами кислот желудка.

Яблоки.

В изобилии содержат растворимое волокно, которое необходимо для пищеварительного здоровья. Это может замедлить поглощение углеводов из попадающих внутрь продуктов, а также снизить уровень холестерина в крови. Они также могут помочь в стабилизации уровня сахара в крови.Поэтому не стесняйтесь включать свежий органический яблочный сок в ежедневную программу питания.

3-Ингредиентный рецепт сока.

Ингредиенты:

0.5 чашки чистого яблочного сока
2 ст.л. свежевыжатого лимонного сока
1 ч.л. имбирного сока
1/2 ч.л. морской соли
1/2 чашки фильтрованной воды (теплой)
Инструкции:

Просто соедините все ингредиенты и перемешайте их хорошо!
Употребляйте один стакан натощак каждое утро.
Потребляйте еще два больших стакана после полуденного обеда.
Выпейте еще два стакана вечером около 6-7 вечера.
Лучше всего выпивать 5 больших стаканов (или 8 маленьких) в течение дня. Таким образом, преимущества будут наиболее очевидными.
Это очищение предназначено только на один день, не более.
И, наконец, предостережение: всегда рекомендуется проконсультироваться с врачом перед употреблением этого или любого другого рецепта детоксикации, особенно если вы склонны к аллергиям, беременны, страдаете от диабета.

Источник

Этот 3-компонентный, очищающий кишечник рецепт, удалит все токсины из вашего организма!
.