Смотреть всем! 10 лучших трав для очищения почек!

10 лучших трав для очищения почек.

Почки несут серьезную ответственность за удаление отходов и токсинов из крови. Эти жизненно важный орган, который взаимодействует с другими органами и регулирует артериальное давление, увеличивает производство красных кровяных клеток, а также синтезирует витамин D. Здоровое питание, физические упражнения, и нормальный уровень жидкости необходимо для поддержания хорошего функционирования почек. Иногда нашим почкам нужна дополнительная помощь, рассмотрим следующие травы для их очищения:почек очищение травами.

Чанка Пьедра. Чанка пьедра, или “дробилка камней” является фаворитом для обслуживания почек. Это растение распространено и его широкое применение заслужило положительную репутацию в медицине как полезная трава для почек, мочевого пузыря и печени.
Золотарник. Золотарник широко используется среди многих племен американских индейцев для здоровья мочевыводящих путей. Исследования показали, что растение тонизирует мочевыводные пути, а ещё это полезно для детоксикации почек.
Гортензии корень. Гортензия была популярна среди коренных американцев, которые использовали растение для почек и мочевого пузыря. Гортензии корень действует как растворитель и сглаживает острые края камней в почках. Гортензия также появляется, чтобы помочь организму правильно использовать кальций, что может быть полезно для борьбы с камнями в почках от формирования.
Хвощ. Хвощ-это распространенный сорняк с мочегонными свойствами; он полезен для повышения диуреза, для очистки почек и мочевыводящих путей. Он также является антиоксидантом для почек и почечной системы.
Корень сельдерея и семена сельдерея. Они были использованы на протяжении веков как естественное мочегонное. Какие положительные функции диуретика? Они могут помочь вашему организму избавиться от токсинов за счет увеличения диуреза. Корень сельдерея издавна считается стимулирующий тоник для почек, так как он содержит питательные вещества, как калий и натрий.
Корень гравия, также известный как Джо Пай сорняк, корень гравия имеет долгую историю использования, коренные американцы и ранние американские колонисты от продвижения почек и мочевого здоровья.
Ува-Урси еще называют “толокнянка”. Ува-урси была использована во многих культурах. Это вяжущее средство, которое может успокоить и тонизировать мочевыводящие пути, исследования также нашли доказательства в поддержку своих традиций использования этого растеня для очищения почек.

Корень алтея как успокаивающее растение, корень алтея может успокоить тканей мочевых путей. Это также мягким мочегонным средством, которое стимулирует мочеиспускание.
Корень одуванчика. Одуванчик на самом деле используется с пользой, как листья, так и корень. Корень одуванчика, в частности, является мочегонным средством и способствует выведению отходов.
Петрушка одна из самых популярных трав среди поваров, петрушка ароматная, ароматные травы часто используются в фитотерапии. Как мочегонное, это полезно для уменьшения накопления токсинов в почках и всей мочевыделительной системы.
Источник

Смотреть всем! 10 лучших трав для очищения почек!
.