Русский рецепт, который работает немедленно против варикозных вен

Существует много рецептов для лечения варикозных вен, но ни один из них не эффективен. Если вы страдаете от этой проблемы, самым простым вариантом для лечения будет зеленый помидор.

Это русское народное средство является революционным рецептом, а также легко готовится. Возьмите несколько зеленых помидоров, очистите их и нарежьте толстыми кусками. Само собой разумеется, что органические помидоры являются лучшими. Нанесите их на область с варикозным расширением вен и накройте тканью. Завяжите ткань, чтобы ломтики не отваливались.

Оставьте их на пораженном участке, пока не почувствуете покалывание. Период варьируется у каждого по-разному, поэтому нет точного времени. Если ваша кожа горит, удалите помидоры и промойте область холодной водой, так как это означает, что лечение вам не подходит. Если все в порядке, повторите лечение пять раз в день. Через две недели варикозное расширение вен исчезнет, ​​а также узлы.

Как вылечить себя дома?

Этот овощ содержит аспириноподобное вещество, а содержащиеся в зеленых помидорах кислота, считается антикоагулянтом, который разбавляет кровь.

Источник

Русский рецепт, который работает немедленно против варикозных вен
.