Посмотрите, что она делает с яйцом при помощи стакана. Через три минуты у Вас слюнки потекут!

Слюнки текут!

Раньше приготовить вкусное безе было настоящей проблемой, но сейчас мы расскажем иной способ, который Вам явно будет по душе! Раньше во время приготовления безе Вам требовалось постоянно проверять температуру воды, это было не совсем удобно. Тем не менее, после просмотра видео Вы больше не зададитесь вопросом –«А оно того стоит?» Теперь сделать безе для родных и друзей не составит особого труда. Его можно приготовить, если пришли гости, а Вам нечем их угостить.

Итак, предлагаем Вашему вниманию простой способ приготовления восхитительного безе, Вам понадобиться всего 5 минут! В этом отличным помощником будет микроволновая печь.

Все, что Вам понадобиться:

1 яйцо
сахарная пудра

Если у Вас есть эти два простых компонента, то можете начать. Необходимо разбить яйцо над тарелкой, приложить маленькую чашку к желтку так, чтобы Вы смогли отделить белок. Затем необходимо взбивать белок и сахарную пудру в течение 2-3 минут.

Потом необходимо лишь разделить на мелкие части и придать необходимую форму. Безе размером с маленькие шарики необходимо сформировать на бумажном полотенце и положить в микроволновку. Не нужно расставлять шарики близко друг к другу, учтите, они увеличатся в размерах!

Включите микроволновую печь на 1-2 минуты. Результат Вас просто поразит! Теперь этот десерт готов к употреблению! По желанию Вы можете добавить любую начинку, либо украсить фруктами, но мне лично, больше нравиться классический вариант!

Не забудьте поделиться этим замечательным рецептом!

Источник

Посмотрите, что она делает с яйцом при помощи стакана. Через три минуты у Вас слюнки потекут!
.