Лучшее средство от любых проблем со зрением (рецепт)!

В этой статье мы хотели бы представить вам средство, которое было рекомендовано большому количеству пациентов известным российским врачом, хирургом и офтальмологом. Он заявил, что это лекарство вылечило и вернуло зрение многим пациентам.

Средство легко приготовить, и вам понадобится всего несколько совершенно доступных и к тому же дешевых натуральных ингредиента.

Ингредиенты:

мед
гель алоэ вера
дробленый орех
лимонный сок из 3-4 лимонов
Инструкции:

Просто смешайте все ингредиенты в блендере, до получения однородной смеси.

Применение:

По мнению российского эксперта, это средство следует употреблять три раза в день. Потребляйте 1 столовую ложку за 30 минут до всех основных приемов пищи (завтрак, обед, ужин).

Если вы употребляете его на регулярной основе, ваше зрение значительно улучшится. Более того, весь ваш организм укрепится, энергетические уровни вырастут, а иммунная система улучшится.

Внимание: Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, обратитесь к квалифицированному специалисту, прежде чем попробовать это средство, так как гель алоэ вера может вызвать такие проблемы как: острые почечные заболевания, воспалительные процессы женских половых органов, сердечно-сосудистые заболевания, желудочно-кишечные расстройства, геморрой, туберкулез.

Также убедитесь, что гелю алоэ вера, который вы используете не больше 3-х лет.

Источник

Лучшее средство от любых проблем со зрением (рецепт)!
.