ОНА СЪЕДАЛА ОГУРЕЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, И ВОТ, ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО!

Многочисленные исследования подтвердили, что огурцы богаты питательными веществами, которые могут бороться с тяжелыми заболеваниями, включая рак.

Они детоксифицируют и питают организм, а так же улучшают состояние кожи и волос. Все, что вам нужно сделать, чтобы насладиться бесчисленными преимуществами для здоровья этого овоща, — это регулярно потреблять его в качестве гарнира.

Одна из наших участниц ежедневно потребляла огурец в течение месяца, и она испытала ряд изменений в своем здоровье:

Детоксикация и гидратация кожи.

Огурцы состоят на 95% из воды, поэтому они эффективно гидратируют организм и восстанавливают многочисленные питательные вещества необходимые для общего здоровья.

Неприятный запах изо рта.

Огурцы быстро решают проблему с неприятным запахом изо рта, так как обладают мощными антибактериальными свойствами, которые разрушают бактерии, что является основным виновником неприятного дыхания. Все, что вам нужно сделать, — положить кусочек огурца в рот и подержать полминуты.

Пищеварение и сжигание жира.

Регулярное потребление огурцов повышает общее состояние здоровья. Эти овощи помогают переваривать пищу и устраняют лишний жир. Кроме того, они содержат большое количество воды и диетических волокон, поэтому выводят токсины и помогают потерять лишний вес.

Источник

ОНА СЪЕДАЛА ОГУРЕЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, И ВОТ, ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО!
.