Оберните свои ноги несколькими слоями алюминиевой фольги. 1 час спустя? НЕВЕРОЯТНО!

 

Алюминиевая фольга присутствует в каждом доме из-за ее многочисленных применений — от приготовления пищи до хранения остатков пищи. Тем не менее, этот простой элемент можно также использовать для борьбы с усталостью, успокоения боли в суставах и других проблем со здоровьем. Если вы хотите узнать больше о ее использовании, читайте дальше.

1. Борется с усталостью мгновенно.

Алюминиевая фольга успешно борется с усталостью и бессонницей. Согласно Health Digest, выполнение следующего трюка дает практически мгновенные результаты!

Нарежьте несколько полосок алюминиевой фольги и подержите их в холодильнике в течение 2-4 часов. Затем приложите их к лицу, включая щеки и веки. Оставьте, пока вы не почувствуете расслабление мышц, только после этого снимите с лица.

2. Успокаивает болезненные суставы.

Алюминиевая фольга — хороший инструмент против боли при ишиасе, боли в пятке, подагры, артрита и боли в суставах. Просто оберните фольгу вокруг пораженного участка и зафиксируйте бандажом. Оставить на ночь и снимите только утром. Повторяйте процедуру каждую ночь в течение двух недель или пока боль не исчезнет.

Примечание. Сделайте 2-недельный перерыв после первых двух недель применения, а затем повторите лечение, если это необходимо.

3. Успокаивает ожоги.

Этот метод дает удивительные результаты, и именно поэтому Висконсинский университет даже поощряет врачей к тому, чтобы они обмотывали свежие ожоги алюминиевой фольгой.

Для получения оптимальных результатов промойте обгоревшую область холодной водой и вытрите насухо мягким полотенцем. Нанесите тонкий слой мази, наложите марлю и оберните ее алюминиевой фольгой. Закрепите с помощью повязки и оставьте, пока боль не исчезнет.

4. Лечит фантомную боль.

Этот термин относится к необъяснимой боли или боли, которая возникает из-за недавней ампутационной операции. Проще говоря, это боль, которая как кажется, исходит от части тела, которой больше нет. Чтобы облегчить фантомные боли, оберните алюминиевую фольгу вокруг пораженного участка и закрепите бинтом. Снимите его, когда боль уходит.

5. Помогает избавиться от простуды.

Оберните ноги в 5-7 слоев алюминиевой фольги и оставьте на час, это избавит вас от простуды. Когда закончите с этим процессом, снимите фольгу, дайте ногам дышать в течение нескольких часов, а затем повторите процедуру.

Источник

Оберните свои ноги несколькими слоями алюминиевой фольги. 1 час спустя? НЕВЕРОЯТНО!
.