Это рекомендуемая Национальным фондом сна длительность сна в зависимости от возраста

 

Национальный фонд сна дает рекомендуемое время сна в зависимости от возраста. Отдых очень важен для нашего развития и здоровья, поэтому необходимо знать рекомендуемые часы сна, которые советуют специалисты. Если вы хотите иметь достаточную энергию в течение дня, ясность ума и хорошее здоровье, это количество часов, в течение которых вы должны спать.

Недостаток сна: проблема для всех.
Когда мы плохо спим, мы не просто ощущаем физическую усталость. Нам также трудно сосредоточиться, принимать решения. Мы не можем мыслить ясно и страдаем от отсутствия аппетита.

Эксперты показали, что проблемы сна напрямую связаны с многочисленными проблемами со здоровьем. Было замечено, что сон менее 5 часов в сутки влияет на наше сердечное здоровье.

Менее 7 часов способствует увеличению веса, ожирению и диабету. Одним из первых вопросов для рассмотрения является рекомендуемое количество часов сна.

Рекомендуемые часы сна: новые рекомендации.
Чарльз Цейслер, профессор Гарвардского университета, проводил исследования вместе с другими специалистами для определения рекомендуемого количества сна. Для этого проводятся различные исследования, проведенные между 2004 и 2014 годами. Цель анализируется, чтобы определить, насколько отдыха недостаточно для воздействия на здоровье людей.

По различным этапам развития был сделан следующий вывод:
Новорожденные (от 0 до 3 месяцев): от 14 до 17 часов.
Дети (от 4 до 11 месяцев): от 12 до 15 часов.
Дети (1-2 года): от 11 до 14 часов.
Дошкольники (3-5 лет): от 10 до 13 часов.
Школьный возраст (6-13 лет): 9-11 часов.
Подростки (от 14 до 17): от 8 до 10 часов.
Молодежь (18-25 лет): от 7 до 9 часов.
Взрослые (26-64 года): от 7 до 9 часов.
Старшие (старше 65 лет): от 7 до 8 часов.

Это количество сна является приблизительным. Каждый человек может представить определенное изменение в количестве часов отдыха. Однако значительное снижение количества рекомендуемых часов сна может представлять опасность для здоровья.

Основные причины проблем со сном.
Есть два основных фактора, которые могут вызвать проблемы с отдыхом. Первое — это стресс. Вторая — технологии.

Стресс: Стресс помогает высвободить кортизол, также известный как «гормон стресса». Повышенные уровни кортизола предотвращают спокойный сон.

Технологии: При свете, который излучают чрезмерные технологические устройства, мозг не может высвободить необходимое количество мелатонина. Оставаясь в темноте, наше тело высвобождает больше мелатонина, процесс, который прерывается светом сотовых телефонов, ноутбуков или телевизоров.

Источник

Это рекомендуемая Национальным фондом сна длительность сна в зависимости от возраста
.