5 вещей на которых нельзя экономить

 

1. Туфли

Здесь, собственно, и комментарии излишни, но…
Во-первых, хорошая пара туфель прослужит действительно долго. Во-вторых, наверное все помнят ужас под названием «неудобная колодка, мозоли», и никто не хочет его повторять 😊
Отдавайте предпочтение классическим моделям в черных и нюдовых цветах.

2. Кожаная куртка

Правильного фасона кожаная куртка — это мастхэв любого женского гардероба. Ее можно носить как прохладным летом, так и холодной осенью (с меховым жилетом, например). Разумеется, стоит отдавать предпочтение натуральной коже, т.к. куртка будет выглядеть качественно и дорого, и ей попросту не будет износа.

3. Нижнее белье

Эти вещи мы носим ближе всего к телу, и то, как комфортно нам в нижнем белье, складывается весь день. Пусть у вас будет немного бюстгальтеров, но они должны быть качественными, красивыми и комфортными. Хороший бюстгальтер не должен оставлять красных следов на теле!
Трусики на каждый день выбирайте из хб ткани, для «особенных случаев» пусть они будут из качественного кружева.

4. Сумка

Многие говорят, что у женщин должно быть много сумок. А вот и нет! В первую очередь, у женщины должна быть качественная, дорогая сумка. Сумочка дополняет и завершает образ. Выбирайте сумку классической модели, без торчащих ниток и небрежной фурнитуры. С сумкой должно быть комфортно и легко ходить!

5. Солнцезащитные очки

Пусть они у вас будут одни, но они должны быть качественными. Очки не должны пропускать ультрафиолет, ведь от фотостарения кожи никто не застрахован. Выбирайте модель очков не ту, которая модна в этом сезоне, а ту, которая идет именно Вам!

Источник

5 вещей на которых нельзя экономить
.