Ананас, корица и овсянка — смузи для укрепления связок и сухожилий в коленях!

 

Вся структура тела зависит от суставов, причем один из самых важных, который несет всю функциональную работу находится в коленях. Все виды деятельности, такие как ходьба, бег, поддержка тела в правильном положении, прыжки, и многое другое — выполняются телом благодаря именно коленям.

Тем не менее, со временем, колени могут ослабнуть и повредиться из-за травм и ранений. Связки и сухожилия могут потерять свою гибкость, так как они теряют свою естественную смазку.

Тем не менее, вы должны держать колени в хорошем состоянии, независимо от вашего возраста и других факторов. Они должны всегда быть готовы к внезапным и быстрым движением.

То же самое касается ваших связок и сухожилий, так как поддержка всего тела зависит от их гибкости и прочности.

Если вы хотите, чтобы ваши колени были в тонусе, вы можете использовать этот супер-натуральный рецепт. Употребляя этот коктейль — вы поможете себе восстановить естественную смазку коленей, а также укрепить их структуру. В конце концов, это сделает вашу жизнь значительно лучше.

Этот рецепт состоит из трех мощных ингредиентов: ананас, корица и овсянка.

Этот коктейль содержит большое количество витамина С, магния, кремния и бромелайна. Эти соединения известны своими противовоспалительными эффектами и способностью уменьшать боль.

Ингредиенты:

чашка овсяной каши
40 граммов меда
7 граммов корицы
40 г измельченного миндаля
чашка свежего апельсинового сока
250 мл воды
2 чашки мелко нарезанных кусочков ананаса

Приготовление:

Для начала высыпьте в какую-нибудь удобную емкость — овсянку. Затем добавьте в две чашки свежего апельсинового сока и перемешайте. И на минуту отставьте.

В чашу блендера необходимо налить мед, добавить миндаль, кусочки ананаса и корицу. Взбивайте, пока смесь не станет жидкой.

Перед тем, как закончить со взбиванием, добавьте отставленную ранее смесь из овсянки и апельсинового сока и взбейте все еще раз, пока не получите однородную консистенцию. Затем Вы можете также добавить несколько кубиков льда, если хотите, чтобы коктейль был прохладным.

Не забудьте поделиться с друзьями и близкими на Facebook, возможно, вы могли бы помочь кому-то в беде!

Источник

Ананас, корица и овсянка — смузи для укрепления связок и сухожилий в коленях!
.