Вот почему у вас бывают судороги ног ночью и как от них избавиться

Важная информация!

Судороги ног сами по себе не являются серьезной болезнью, но они идут рука об руку со многими хроническими расстройствами, и они могут быть несчастными для тех, кого они поражают. Судорога, по определению, представляет собой болезненное затягивание мышц, которое может длиться несколько секунд или несколько минут. Они также могут появляться в волнах, у вас может быть одно или несколько, идущих один над другим. Это может предотвратить качественный сон, что приводит к совершенно новому набору проблем. Это также снижает качество жизни человека.

Причины судорог ног включают в себя: (но не ограничиваются ими) мышечную болезненность от физических нагрузок, обезвоживание, беременность, истощение необходимых питательных веществ, хроническую болезнь или аутоиммунное заболевание, длительные периоды сидения, длительное пребывание на твердой поверхности и определенные лекарства.

Вещи, которые вы можете попробовать, включают в себя: соль Эпсома, теплый душ, употребление воды, добавление богатой калием пищи в ваш рацион, нежное растяжение, как в пилатесе или йоге, массаж, пакеты со льдом, тепловые пакеты, обезболивающие препараты, такие как ибупрофен, противовоспалительные продукты и добавки, поговорите со своим врачом о судорогах, если это вызвано медикаментами, может быть аналогичная альтернатива.

Никто не должен жить с постоянной болью. Образование — это первый шаг к более здоровой, счастливой жизни.

источник

Вот почему у вас бывают судороги ног ночью и как от них избавиться
.