Благодаря своему блестящему уму, эта кошка сумела войти в книгу рекордов Гиннеса. Взгляните на то, что она умеет!

Как известно, кошки чаще всего считают хозяевами в доме именно себя. Они невероятно гордые, самовольные и всегда знают себе цену, оставаясь ласковыми и нежными только для людей, которые их приютили. По этой причине кошку, в отличие от собаки, просто невозможно выдрессировать — это животное не понимает, зачем ему выполнять бессмысленные, не нужные ему команды.

Но Диджа сама захотела выделиться из общей массы. Заметив однажды видео с участием самой надрессированной собаки в мире, которое получило несколько миллионов просмотров и всеобщее восхищение, эта кошка посчитала, что может добиться большего.

Диджа поняла, что легко достигнет такого же успеха. Она без труда научилась выполнять самые необыкновенные команды. Вы можете увидеть, как она самостоятельно катается на скейте, отважно прыгает через свору собак, плавает в бассейне верхом на своем четвероногом сопернике и многое другое.

За небывалую смелость и блестящие способности, книга рекордов Гиннеса наградила Диджу званием самой умной кошки в мире. Ее хозяин, несомненно, обладает отличной выдержкой, он приложил массу усилий и оказался достаточно терпеливый, чтобы научить кошку подобным трюкам.

Посмотрите ролик, в котором супер-кошка покажет, на что она способна, и обязательно поделитесь увиденным со своими друзьями!

источник

Благодаря своему блестящему уму, эта кошка сумела войти в книгу рекордов Гиннеса. Взгляните на то, что она умеет!
.