Вот почему вы должны положить мыло под простынь! Врачи не могут найти этому объяснение, но это работает!

Синдром беспокойных ног и ночные судороги мешают заснуть, либо нарушают сон. Нарушение сна не дает организму полноценно отдохнуть и может вызвать заболевания со стороны нервной и сердечно-сосудистой систем.

Синдром беспокойных ног представляет собой неврологическое расстройство, которое вызывает дискомфорт и неприятные ощущения в ногах во время отдыха, а его основная причина до сих пор неизвестна.

Тем не менее, в некоторых случаях отмечалась связь проявлений этого синдрома с приемом некоторых лекарств, с беременностью, почечной недостаточностью, сахарным диабетом и употреблением алкоголя.

Ночные судороги ног, происходят, когда человек пытается заснуть. В отличие от синдрома беспокойных ног, перемена положения ноги не уменьшает дискомфорт, а усиливает боль.

В большинстве случаев судороги в ногах появляются из-за нарушения водно-электролитного баланса, которое может возникнуть при обезвоживании, которое могут вызвать занятия спортом, чрезмерные физические нагрузки, посещение сауны или бани.

Проявления этих неприятных нарушений можно значительно уменьшить , употребляя большое количество воды, придерживаясь правильного питания, применяя различные виды массажа или теплые водные процедуры.

С давних времен известен очень необычный , но достаточно эффективный способ избавиться от синдрома беспокойных ног и ночных судорог!

Положите кусок мыла под простыню!

Вы правильно прочитали! Этот странный трюк с мылом был опробован более, чем на 42% людей, которые страдают от судорог ног или синдром беспокойных ног, и все они утверждают, что он работает!

Врачи не могут объяснить причину положительного воздействия, но некоторые считают, что в мыле содержится магний, а дефицит магния является одним из основных причин этих патологических состояний.

По словам доктора Оз, рекомендуется использовать лавандовое мыло, так как его запах будет расслабить мышцы.

Источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.