Теперь ты не будешь стесняться носить одежду с коротким рукавом из-за черных локтей и тёмных пятен на коже! Это простое чудо средство поможет тебе отбелить кожу в домашних условиях!

Каждая может столкнуться с проблемой темных пятен на коже и локтях. Хотя вы тщательно и ежедневно моете эти места, но пятна не уходят. Комплексуя из- за этого, вам приходится скрывать эту проблему под одеждой с длинными рукавами не глубокими вырезами? Но не стоит скрывать эту проблему, сегодня мы подскажем вам очень простое и замечательное средство, которое поможет эффективно избавиться от нее.

Каждая женщина хотя бы раз обнаруживала у себя на шее, подмышках, коленях или локтях темные пятна, которые невозможно отмыть. Они могут появляться из-за разных причин: солнечное воздействие, возрастные или послеродовые гормональные изменения, раздражение, бритье, депиляция, трение об одежду, неправильный уход, а также заболевания щитовидной железы.

Справиться с этой проблемой тебе поможет отбеливающая маска. Делай ее 3 раза в неделю и ты непременно избавишься от темных пятен на коже.

ИНГРЕДИЕНТЫ

1 ст. л. соли
1 ч. л. оливкового масла
1 ст. л. пищевой соды
ПРИМЕНЕНИЕ
Помести все ингредиенты в емкость.
Смешай их до однородной массы.
Нанеси на участки с потемневшей кожей. Оставь на 20 минут, а затем смой водой.
После процедуры смажь проблемные участки смесью из белой глины, молока и лимонного сока. Приготовленный состав избавит кожу от шелушения, напитает ее и смягчит.

Теперь ты знаешь, как отбелить кожу в домашних условиях. Главное проводить ухаживающие процедуры регулярно, это помешает накапливаться мертвым клеткам, которые и способствуют потемнению кожи. Тем более, что это сделать так легко, тебе понадобится всего 3 компонента для приготовления спасающей смеси, которая решит твою проблему с потемнением определенных участков кожи. И больше ни какой закрытой одежды- теперь смело можешь носить то, что нравиться. Не ленись, правильный и регулярный уход за собой поможет избавиться от множества проблем! Делитесь этим постом с подругами.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.