Ламинирование волос в домашних условиях. Потрясающе стойкий эффект, который длится до 14 дней!

Мечтаете о послушных, красивых и ухоженных волосах, когда каждая волосинка находиться на своем месте, создавая великолепную прическу, даже на распущенных волосах? Идеально прямые, блестящие волосы можно получить, проведя процедуру домашнего ламинирования. Естественно в парикмахерских она вам обойдется в немалую сумму денег. Но не спешите так тратиться, ламинирование можно провести и в домашних условиях, стойкий эффект от которого порадует вас на протяжении 2 недель. И вот как это сделать…

Ламинирование и кератиновое выпрямление — одни из самых популярных процедур в косметических салонах. Девушки готовы отдать немалые суммы денег, чтобы добиться волшебного эффекта идеально прямых волос. Но стоит ли игра свеч?

Действие такой процедуры длится не более 3 недель. Максимального эффекта можно достичь лишь после третьей процедуры. По мере исчезания средства чешуйки волос разрушаются, из-за чего портится структура волос. Также может возникнуть облысение: фолликулы не всегда выдерживают новый вес волос.

Наша редакция предлагает тебе натуральный рецепт для ламинирование волос. Эта маска позволит сохранить эффект ровных волос до 14 дней!

Маска для ламинирование волос

ИНГРЕДИЕНТЫ

100 г кокосового молока (не масла!)
2 ст. л. лимонного сока
1 ст. л. оливкового масла
1,5 ст. л. картофельного крахмала
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Соедини крахмал с лимонным соком и хорошо перемешай. Не должно быть ни единого комочка!
Помести лимонную смесь в небольшую кастрюлю, добавь кокосовое молоко и оливковое масло. Хорошо подогрей смесь, но не доводи до кипения!
Когда масса загустеет, нанеси ее на чистые влажные волосы. Аккуратно распредели средство по всей длине волос, надень полиэтиленовую шапочку и обмотай голову полотенцем. Оставь маску действовать в течение 45 минут, затем смой с помощью бессульфатного шампуня.

Ты увидишь эффект уже после первой процедуры. Волосы станут шелковистыми, блестящими и очень послушными. Тем более что эта процедура абсолютно безопасна для волос и принесет только пользу!
Помимо этого, ламинирование отлично подпитает ваши слабые волосинки, вернув им здоровый блеск и жизненные силы. Как видите, потрясающего эффекта можно добиться и в домашних условиях, не слишком затрачиваясь на такую же процедуру в парикмахерских салонах. Делитесь этим постом с подругами.


Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.