Астропрогноз Натальи Правдиной на неделю с 15 по 21 мая 2017 года

 Наталья Правдина известна своими подробнейшими астропрогнозами и простым толкованием законов фэн-шуй для каждого человека. Опыт и сакральные знания Натальи Правдиной позволяют ей давать действенные советы на каждую неделю: следуя им ежедневно, вы сможете продуктивно провести всю неделю.

Понедельник

Первый день задает тон всей неделе. Именно поэтому крайне важно настроить себя на нужный лад и включиться в индивидуальный ритм жизни. Поймать нужную волну вам помогут авторские аффирмации Натальи Правдиной.
В понедельник 15 мая нестабильная энергетика планет может принести некоторую растерянность и неуверенность в себе. Важно не позволять себе унывать и расстраиваться по пустякам: помните, что улыбка и уверенная походка — лучший способ привлечь к себе удачу и везение. В первый день недели активные физические нагрузки и здоровая пища особенно хорошо повлияют на ваше здоровье и моральное состояние. Вечер 15 мая лучше провести дома, планируя грядущую неделю и набираясь сил.

Вторник

Вторник — время для самой активной работы. Ваш успех на этой майской неделе целиком зависит от того, насколько продуктивны вы будете 16 мая. Постарайтесь грамотно распределить время между работой и отдыхом, не позволяя себе впадать в одну из крайностей.
В общении с коллегами и начальством вторник — самый подходящий день для продвижения новых идей и активного развития важных для вас проектов. Чтобы ваша инициатива была оценена по достоинству, воспользуйтесь талисманами фэн-шуй, приносящими удачу. Вечер вторника можно посвятить любимому хобби: творчество придаст вам сил и позволит переключиться на другую волну.

Среда

Середина недели лучше всего подходит для подведения промежуточных итогов. Если вы ведете ежедневник, то именно в среду проще всего оценить скорость и эффективность недельного плана, внести в него правки и отметить свои успехи и недоработки.
В среду высокая энергетика Луны может повлиять на ваше личное энергополе. Приток сил может обернуться неожиданным их спадом ближе к вечеру, поэтому постарайтесь чаще брать паузы в течение дня. Время отдыха можно посвятить сеансу массажа или легкой физической нагрузке. Чтобы сохранить хорошее настроение до конца недели, вечер 17 мая лучше провести в кругу близких друзей.

Четверг

В четверг нейтральная позиция Луны в созвездии Водолея способствует творчеству и принятию нестандартных решений во всех сферах жизни. 18 мая необходимо дать себе расслабиться и немного отпустить контроль над ситуацией, тревожащей вас. Доверие к жизни может быть вознаграждено удачей и благоприятным стечением обстоятельств.
В четверг необходимо уделить особое внимание своему моральному состоянию. Ссоры и конфликты в этот день могут оставить крайне неприятное впечатление и испортить отношения с близкими людьми надолго. Чтобы этого не произошло, не позволяйте себе острой критики и не поддавайтесь на эмоциональную манипуляцию окружающих. Вечер 18 мая лучше провести наедине с собой.

Пятница

Согласно астропрогнозу, пятница 19 мая — лучшее время для подведения итогов и планирования следующей рабочей недели. В этот день энергия планет особенно сильна, поэтому у вас есть шанс успешно завершить все дела на работе и полностью переключиться на отдых.
В пятницу следует позволять себе маленькие вольности: яркая деталь в наряде, маленькая обновка или вкусный незапланированный десерт помогут вам провести этот день в хорошем настроении. Вечер пятницы лучше провести вместе со своей семьей: общение с близкими людьми поможет вам обновить свою энергетику и оставить все проблемы позади.

Суббота, 20 мая

Субботний день в первую очередь предназначен для ухода за собственным жилым пространством. Уборка по фэн-шуй, готовка и решение любых бытовых вопросов в это время проходит особенно успешно, поэтому постарайтесь с самого утра распределить обязанности между домочадцами и закончить домашние дела в короткий срок.
Нахождение Луны в созвездии Рыб способно усилить любые позитивные эмоции и превратить их в жизненную энергию. Вторую половину дня 20 мая постарайтесь посвятить семейному отдыху или любимому творчеству, а в субботний вечер лучше встретиться со старыми друзьями.

Воскресенье

Последний день майской недели с 15 по 21 число наполнен сильной лунной энергетикой. Воскресенье в традиции фэн-шуй традиционно считается днем личного времени. Это значит, что выходной воскресный день лучше всего посвятить личным нуждам.
21 мая отлично подойдет для контакта со своим телом: долгие пешие прогулки, совмещенные с медитацией во время ходьбы, вернут вам подвижность, а расслабляющая ванна с эфирными маслами поможет восстановить внутреннюю гармонию. Главное — выбрать тот способ восстановления, который подойдет именно вам, и посвятить ему большую часть дня. Вечер воскресенья лучше провести дома, настраиваясь на новую трудовую неделю.

Источники: vpotokedeneg.medailyhoro.ru

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.