ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ КОКОСОВОГО МАСЛА ВОКРУГ ГЛАЗ?

Кокосовое масло обладает массой полезных свойств, что делает его все более популярным! Вы , конечно, видели рекламу косметических продуктов с кокосовым маслом.

Хотите узнать шесть новых видов применения кокосового масла для вашей красоты?

Ночная маска.
Использовать кокосовое масло в качестве маски очень просто, эффективно и намного дешевле, чем некоторые косметические средства. Вы можете воспользоваться этой маской перед сном, чтобы:

— уменьшить покраснение кожи,

— питать кожу,

— регенерировать кожу,

— осветлить темные круги вокруг глаз.

Достаточно просто нанести разогретое в ладонях кокосовое масло на лицо, делая нежный массаж в течение одной минуты. Оставьте на ночь эту прекрасную маску, смойте утром большим количеством воды. Кокосовое масло такое нежное, что его можно наносить вокруг глаз и рта.

Длинные и объемные ресницы.
Для того, чтобы иметь больше и объемные ресницы без использования накладных ресниц, просто сделайте следующее: ватным тампоном, нанесите немного кокосового масла на линию роста ресниц. Оставьте масло на ночь.

Крем для бритья или после бритья.
Кокосовое масло идеально подходит для использования в качестве крема для бритья. Кроме того, оно работает как лосьон ”после бритья”. Кокосовое масло позволит увлажнить кожу, дезинфицирует порезы и останавливает кровь.

Увлажнение кожи рук.
Рекомендуем иметь при себе маленькую бутылочку с кокосовым маслом, особенно в холодное время года, и наносить его на кожу рук по мере необходимости.

Смягчитель кутикулы.
Кокосовое масло прекрасно смягчает кутикулу и укрепляет ногти. Очень полезно массировать кутикулу и ногти, используя кокосовое масло.

Антицеллюлитный крем.
Ах, это — один из любимых рецептов у женщин!

Нагрейте кокосовое масло до жидкого состояния и смешайте с медом в соотношении 3:1. Используйте эту смесь перед сном для массажа проблемных зон. Желательно, чтобы масло с медом находилась на коже сутки, потом смыть теплой водой.

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.