ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО МОЖЕТЕ ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ КОКОСОВЫМ МАСЛОМ? ТОГДА СМОТРИТЕ ВИДЕО!


Смотрите! Очень интересная информация! Важно знать всем!

В наши дни большинство людей страдают от таких симптомов, как увеличение веса, потеря либидо, звон в ушах, потеря волос, ломкие ногти, запор, усталость, чувствительность к холоду, головные боли, бессонница, сухость кожи, холодные руки и ноги, головокружение, хриплый голос и боли в суставах.

Почти 65% американского населения имеют избыточный вес, 27% — клинически страдающие ожирением. Было научно доказано, что основной причиной проблем с весом, особенно среди женщин, является недостаточная активность щитовидной железы.

Кокосовое масло является насыщенным и очень стабильным жиром и оно препятствуют окислительному процессу в организме. В отличие от растительных масел, он не требует ферментного процесса, который препятствует конверсии гормона Т4 в Т3.

Люди, заменяющие полиненасыщенные масла кокосовым маслом, сообщают о многих позитивных последствиях.

«Мы начали употреблять кокосовое масло с сентября 2002 года и это изменило мою жизнь и жизнь моей семьи и друзей. Мой вес фактически пришел в норму, когда я начал употреблять кокосовое масло! Страдая гипотиреозом, я принимал Synthroid и Cytomel в течение многих лет, но с непоследовательными результатами и чувствовал себя хуже. Другие изменения в рационе, помимо добавления кокосового масла, были: полное удаление сои, все транс-жирные кислоты, рафинированный сахар.

Приём моих лекарств от щитовидной железы были прекращены с ведома моего доктора, поскольку я становился слишком энергичным и имел проблемы со сном! Я пытался удалить из рациона кокосовое масло, но моя энергия уменьшалась и я чувствовал себя не так хорошо»

«У меня была такая же проблема с вялым обменом веществ и прибавкой в ​​весе после рождения детей. Даже низкокалорийная диета не работала. Как только я начала принимать Virgin Coconut Oil, жир начал таять, и я потеряла 20 кг. За тот же период моя 13-летняя дочь, которая была очень толстенькой и очень переживала по этому поводу, но не могла отказаться от некоторых ее любимых жирных продуктов, потеряла около 10 кг. У нее теперь идеальная фигура, к ее великой радости! Брюки, которые были ей малы год назад, болтались на ней! «

Советы по питанию для здоровья щитовидной железы

Ешьте полезные масла, такие как кокосовое масло, оливковое масло первого отжима
Избегайте коммерческих салатных заправок, которые упакованы нездоровыми жирами и готовьте свои натуральные домашние заправки.
Ешьте богатые йодом продукты, такие как водоросли, порошок ламинарии, морскую рыбу.
Ешьте продукты богатые цинком, селеном, витаминами группы В, витамином С и витамином Е
Сок клюквенный и редис рекомендуется употреблять на регулярной основе
Уделяйте достаточно времени для физической активности.

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.