Сергей Лазарев впервые рассказал о сыне. Невероятная правда!

33-летний Сергей Лазарев сделал сенсационное признание: певец впервые рассказал о сыне, который родился два с половиной года назад.

Сделать публичное заявление артиста заставило появление фотографий малыша, сделанных папарацци. Лазарев решил положить конец домыслам и слухам и обратился к общественности:

«Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей, такое повышенное внимание — это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке.

Именно поэтому мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлений.

Но сегодня так случилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен.

Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. НО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо за понимание! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)»

Такое сообщение появилось на официальной странице артиста в Instagram. Больше никаких подробностей о малыше артист не сообщил — кто родил Лазареву сына, остается только гадать.

Кстати, друг певца и дважды папа Филипп Киркоров уже успел поздравить Сергея с «выходом из сумрака»: Welcome to the club, Bro (англ. яз. — «добро пожаловать в клуб») — написал Киркоров в Instagram.

 

Источник, по материалам 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.