НЕВЕРОЯТНО! ДАВЛЕНИЕ 120/80 СТАНЕТ ЕЖЕДНЕВНЫМ, ЕСЛИ ПЕРЕД…


Раковые клетки погибнут за 42 дня: этот известный австрийский сок уже вылечил от рака и от других неизлечимых болезней более 45000 людей! (Рецепт)

Лучшее натуральное лекарство от рака.

Рудольф Брож из Австрии посвятил всю свою жизнь поискам лучшего природного лекарства от рака.

Он придумал специальный сок, который дает отличные результаты в деле излечения этого заболевания. С помощью этого метода, он вылечил более 45 000 человек, больных раком и другими неизлечимыми заболеваниями. По итогам исследований Брожа, рак можно вылечить только с помощью белков!

Поэтому он разработал специальную программу, длительностью в 42 дня, в течение которой следует пить только чай и специальный овощной сок, основным компонентом которого является свекла. В течение этих 42 дней, раковые клетки голодают и умирают, в то время как здоровье всего организма улучшается.

Сок Рудольфа производится только из экологически чистых овощей. Этот сок можно приготовить в домашних условиях из домашних овощей; он содержит:

  • свекла (55%),
  • морковь (20%),
  • корень сельдерея (20%),
  • картофель (3%)
  • редис (2%).

Приготовление:

Вы должны положить все эти ингредиенты в блендер и хорошо их перемешать! Вот и все: Ваш сок готов!

Важно отметить, что не стоит преувеличивать употребление сока: Вы должны пить столько, сколько требуется Вашему организму.

Свекла является традиционным и хорошо известным лекарством от лейкемии. Эти овощи содержат аминокислоту бетаин, которая имеет противораковые свойства. Данная терапия, которая предполагает ежедневное потребление свекольного сока или тертой сырой свеклы, славится доказанным положительным эффектом на лейкоз и многие другие виды рака, о чем свидетельствуют тысячи людей.

Также регулярное употребление свеклы помогает при заболеваниях, вызванных окислительным стрессом:  волокна свеклы могут снизить уровень холестерина в крови до 40%. Свекла также отлично подходит для нормализации кровяного давления и помогает поддерживать эластичность кровеносных сосудов. Если мы каждый день потребляем свеклу, она также предотвращает и лечит варикоз. Железо, содержащееся в свекле, является мощным средством для очищения организма от токсинов. Поэтому свекла очень эффективна в лечении многих заболеваний, вызванных токсинами.

Свекла особенно рекомендуется для беременных женщин, ведь она богата фолиевой кислотой, которая предотвращает развитие многих заболеваний у новорожденных. Кроме того, свекольный сок стимулирует работу печени и желчного пузыря и предотвращает запоры. В сочетании с морковью, свекла является прекрасным средством от подагры, болезни почек и желчного пузыря. Но его целебные свойства на этом не заканчиваются: свекла также помогает при головной боли, зубной боли, дизентерии, боли в костях и проблемах с менструальным циклом.

Не забудьте поделиться этой статьей с близкими и друзьями!

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.