Салат «Школьница»

Сегодня я хочу рассказать о приготовлении довольно простого салата. И в то же время вкусного салата. При этом затратив совсем немного времени. Данное блюдо можно готовить, когда нет совсем времени. Либо просто не хочется тратить его на готовку. Итак, начнем:

Для приготовления нам потребуется следующие ингредиенты:

это кукуруза консервированная,

фасоль вареная (но если нет времени или возможности, можете взять консервированную фасоль, получится не менее вкусный салат).

Далее, нам потребуются сухарики. Обычно использую со вкусом бекона, они более гармонируют по вкусу со всеми ингредиентами в этом салате, но можете поэкспериментировать и добавить с другими вкусами.

Еще нам потребуется чеснок.

Итак, процесс очень легкий. Отвариваем фасоль либо берем консервированную и высыпаем в тарелку, далее также высыпаем кукурузу и наши сухарики. Чистим чеснок, мелко нарезаем и добавляем. Затем, добавляем майонез и все перемешиваем. Если любите, чтобы сухарики хрустели в салатах, то, желательно, готовить его непосредственно перед подачей на стол, тем более, что он не требует никакой нарезки. Наш салат готов, приятного аппетита!

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.