ЗАМОЧИТЕ 4 МИНДАЛЯ В ВОДЕ НА НОЧЬ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ БУДУТ ПРОИСХОДИТЬ С ВАШИМ ТЕЛОМ!


Миндаль может принести невероятную пользу, когда речь идет о вашем здоровье, потому что он наполнен необходимыми витаминами и минералами, такими как витамин Е, цинк, кальций, магний и омега-3 жирных кислот.

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ЗАМАЧИВАТЬ миндаль В ВОДЕ перед употреблением?
Ингибитор фермента, который содержится в кожуре сухого миндаля, в основном предназначен для защиты семян. Этот ингибитор фермента высвобождается после того, как миндаль замачивают в воде.

Употребляя в пищу предварительно замоченного миндаля делает их легче для усваивания. На самом деле, большинство орехов и семян легче усваивается и имеют лучшую доступность питательных веществ при вымачивании в течение ночи перед употреблением.

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА?

Здоровое Сердце
Мононенасыщенные жиры, белки и калий присутствует в миндале! Эти минералы хороши для вашего сердца. Витамин Е снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и магний предотвращает сердечные приступы. Миндаль также имеет возможность уменьшить воспаление артерий.

Повышает энергию
Лучший способ для повышения уровня энергии — это употребить несколько орешков в день! Это помогает в производстве энергии и ускоряет обмен веществ.

Снижает уровень холестерина
Из-за витамина Е и содержания кальция, присутствующего в миндале, это один из лучших продуктов, который понижает уровень холестерина.

Улучшает работу мозга
Он содержит питательные вещества рибофлавин и L- карнитин, что повышает активность мозга. Кроме того, это снижает риск развития болезни Альцгеймера.

Здоровье костей
Хорошее количество витаминов, минералов и фосфора способствуют здоровью Ваших костей. Фосфор предотвращает такие заболевания, как остеопороз и укрепляет кости и зубы.

Регулирует кровяное давление
Калий, которым богат миндаль, помогают регулировать кровяное давление. Низкое содержание натрия помогает контролировать колеблющееся кровяное давление.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.