КАК УДАЛИТЬ МОЧЕВЫЕ КИСЛОТЫ ИЗ СУСТАВОВ И ИЗБЕЖАТЬ ПОДАГРЫ И ОПУХОЛЕЙ? СМОТРИТЕ!


А Вы знаете? Что такое сочетание ингредиентов снимет воспаление в любой части тела!

Огуречный сок-это напиток, который понижает температуру тела. Он помогает выводить мочевые агрессивные соли из суставов.

Ингредиенты, входящие в его состав успешно выводят вредные токсины. В сочетании с сельдереем и имбирем успокаивает воспаление в любой части тела.

Этот рецепт, который может помочь вам удалить кристаллы мочевой кислоты из суставов невероятно прост в приготовлении и очень эффективен в применении. После того, как вы его попробуете, вы не захотите больше экспериментировать и станете применять только это средство!

Вот, такие ингредиенты Вам нужны, для того, чтобы сделать этот напиток:

Половина лимона;
1 огурец среднего размера;
2 стебля сельдерея;
1 молодой имбирь.

Как приготовить?

Первый шаг-это помыть все ингредиенты. Далее необходимо нарезать огурец и сельдерей на кусочки. Отрезать половину лимона, а остальное можно положить в холодильник до следующего использования, и измельчить лимон и имбирь на кусочки. После чего, положите все ингредиенты в блендер и измельчите до однородной консистенции.

Сок получится очень вкусным. Пейте этот напиток один или два раза в день, пока вы не ощутите улучшения.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.