ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС МОЖЕТ РЕШИТЬ МНОГО ПРОБЛЕМ. ВОТ 10 НЕОЖИДАННЫХ ПРИМЕНЕНИЙ


Вы когда-нибудь слышали о волшебных свойствах яблочного уксуса? Не волнуйтесь, я никогда сам этого не знал до недавнего времени. Но позвольте мне сказать Вам, как только я услышал о всех различных способах, которыми можно бы использовать яблочный уксус, я направлялся прямо к местному магазину. Яблочный уксус может быть хорош почти для всего, в том числе и для вашей кожи, волос, дома, и даже Вашего заднего двора!

Знаете ли Вы, что можно использовать яблочный уксус для полировки дерева? Чтобы было правильно, нужно взять 1/4 стакана яблочного уксуса и смешать его с 2 стаканами воды и 2 столовыми ложками оливкового масла. Смочить ткань в этой смеси и полировать дерево.

Знаете ли Вы, что также можно использовать яблочный уксус, чтобы успокоить боль в горле? Сделайте раствор из равных частей яблочного уксуса и воды, полощите раствор во рту в течение 3-5 минут. Приготовьтесь удивиться после того, как испытаете мгновенное облегчение!

Поверьте, есть много способов использования яблочного уксуса, о которых Вы должны знать. Посмотрите видео ниже, чтобы проверить их все!

Что вы думаете об этих способах использования яблочного уксуса? Какой из них ваш любимый? Как всегда, мы хотим услышать Ваши мысли. Дайте нам знать в комментариях ниже!

Пожалуйста, ДЕЛИТЕСЬ лучшими способами использования яблочного уксуса с друзьями и семьей.

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.