Некрасивая девушка пришла в брачное агенство и просит найти ей мужчину! Обхохотаться можно!

Смеялась от души! Очень позитивный и жизнеутверждающий ролик!

Все мы помним, как познакомились со своими вторыми половинками…Чаще всего это очень романтические истории, иногда вполне обычные, а иногда дико смешные. Но такой смешной истории вы еще точно не видели! Это шедевр! Я хохотала до упаду!

Девушка Вика играет превосходно! Видно, что она просто наслаждается этой ролью. В итоге получился шедевральный видеоролик. Я смотрю и не могу насмотреться! Это же надо было так смешно придумать! Посмотрите, вы не пожалеете! Хорошее настроение на целый вечер вам обеспечено!

Для тех, кому не посчастливилось или просто лень искать свою любовь, создали специальные агенства, в которые они могут прийти, заполнить анкету, по которой им найдут такое же одинокое сердце.

И такие агентства пользуются большой популярностью. Есть конечно еще и теле-шоу, на которых участникам ищут пару, но далеко не все хотят, чтобы об их проблеме узнали миллионы телезрителей.

Лучше тихонько сходить в агентство, заполнить формуляр и подождать, пока Вам кого-то подберут.

И вот, в брачное агентство «Быка за рога» пришла девушка, которая просит найти ей мужчину. Никогда сотрудник агенства еще не встречался с подобной проблемой.

Источники: juicynews24.comwomoninred.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.