Древний китайский РЕЦЕПТ: удаляет холестерин, предотвращает инсульт и инфаркт, очищает поток крови

Древнекитайское средство для снижения уровня холестерина в крови!
Просто и эффективно! Не пропустите!

Гиперхолестеринемия — медицинский термин, который описывает наличие большого количества холестерина в крови.
Холестерин — это жизненно важное вещество, которое содержится в крови и в каждой клетке тела. Это один из строительных блоков клеточных мембран, и организм использует его, чтобы производить витамин D и гормоны.
Однако, слишком много холестерина в крови или гиперхолестеринемия может увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта, скоплением налета на стенках артерий.

 

Такие бляшки могут сужать артерии, таким образом, уменьшая кровоток. Если сгусток крови блокирует артерии к сердцу, то это может стать причиной сердечного приступа. Если сгусток крови блокирует артерии в мозге, то это может быть причиной инсульта.

Мы предлагаем вам рецепт натурального средства для снижения уровня плохого холестерина в крови, который разработали китайские врачеватели и успешно применяют.

Обратите внимание, что помимо правильного питания, которое должно быть с низким содержанием соли и низким содержанием жиров, также важно развивать здоровый образ жизни с помощью физических упражнений и избегать курения и употребления большого количества алкоголя.

Вы можете попробовать этот естественный метод, который я сам испробовал и могу подтвердить его эффективность. Применял это средство и мой дядя, у которого до этого был инсульт. Я предложил ему использовать это древнекитайское средство для снижения уровня холестерина в крови и профилактики повторного инсульта.

Ингредиенты:

♦ 24 зубчика чеснока
♦ 2 средних лимона
♦ 700 мл воды

Приготовление:

1.Очистить зубчики чеснока и нарезать их на крупные куски.
2. Лимоны нужно промыть и оставить их в воде с небольшим количеством соды в течение примерно одного часа.
3. Нарезать лимоны на маленькие кусочки.
4. Вскипятить 700 мл воды
5. Положите чеснок и лимон в кипящую воду
6. Продолжейте нагревать на медленном огне в течение 15 минут, затем снимите её с огня и охладите, затем поместите в холодильнике на 7-8 часов.
8. Процедите жидкость.

Целебное средство готово! Рекомендуется принимать его по 50 мл три раза в день перед каждым приемом пищи. Так как средство не имеет побочных действий мы можете принимать его столько времени, сколько пожелаете.

Источники: fithacker.rubudetezdorovy.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.