А нам ведь только 50… Песня, которая проникает в душу

Каждый человек, которому уже исполнилось 50 лет, прекрасно понимает, что в этом возрасте начинается настоящая жизнь, когда на ошибках набито немало «шишек», когда самостоятельно осознаешь, что ты к этим годам успел добиться. Столько удивительных песен было написано за последние несколько десятков лет.

Многие из них не сходят с губ людей уже долгие годы, стоит только услышать знакомые нотки и песня сама приходит на ум и так и хочется спеть ее. Но есть и такие, которые заставляют вспомнить о былом и наполняют душу теплотой и чувством того, что года прошли не зря. Предлагаем вам почувствовать, что такое ностальгия, прослушав волшебную песню Сергея Павлова, которая первый раз появилась в кинофильме «Ночи в Ротанде» с Ричардом Гиром.

В 50 лет жизнь не заканчивается… Это восхитительный возраст, когда уже научился наслаждаться самыми простыми радостями жизни: летним ветром, ласковым солнышком, первым снегом, пением птиц….

Когда столько знаешь, столько умеешь и столько видел, что жизнь наполняется особым смыслом. И его могут понять только те, кто прожил все эти годы.

В этом видео звучит пронзительная песня Сергея Павлова, которая вызывает море чувств и воспоминаний. А кадры из фильма «Ночи в Роданте» с потрясающим Ричардом Гиром идеально дополняет музыку.

Любить, радоваться жизни и быть счастливыми никогда не поздно.У счастья нет срока годности и возрастных ограничений….

А нам ведь только 50…

Этот клип никого не оставляет равнодушным…

Источники: wkaif.com,  Za-uspehom.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.