Узнай свой характер по сжатому кулаку!

Этот тест действительно совпал с моим характером. Попробуй и ты!

 

Наше тело может рассказать о нас гораздо больше, чем психологи и даже самые близкие люди! Сегодня ты узнаешь всё о своем характере.

Как узнать характер человека

Предлагает тебе пройти необычный тест, и для этого нужно всего лишь сжать кулак. Не задумываясь сожми кулак и посмотри, что о тебе расскажут твои рефлексы!

    1. Если твой кулак выглядит как на картинке № 1
      Ты несомненно добрый, энергичный и отзывчивый человек. У тебя потрясающее чувство юмора, и людям с тобой всегда интересно. С тобой можно пойти в огонь и в воду. Ты тот, кто всегда делает больше, чем говорит.При всех этих качествах ты душевно ранимый человек и воспринимаешь всё близко к сердцу. В то же время тебе хватает деликатности не отвечать на хамство грубостью. Будь осторожен, люди могут пользоваться твоей добротой. Не жди помощи от людей, которым ты не нравишься.Стараясь относиться хорошо ко всем людям, не забывай о своей половинке. Ведь ей тоже необходима твоя забота. Знаки внимания к самым любимым еще никто не отменял, и это всегда очень приятно.

2. Если твой кулак выглядит как на картинке № 2

Ты человек, который несомненно знает себе цену и понимает свою значимость. Ты принципиален в своих убеждениях, да и интеллекта тебе не занимать. Ты всегда готов к новым познаниям, и с тобой есть о чём поговорить. Для тебя очень важна поддержка друзей, если ты ее получаешь — для тебя нет преград.

В романтических отношениях нет человека преданнее тебя. Но внешне ты часто стесняешься и не решаешься на проявление эмоций. Не бойся показаться навязчивым, проявляй свои чувства, и твоя половинка обязательно это оценит.

3. Если твой кулак выглядит как на картинке № 3
У людей с первого взгляда может сложиться неяркое впечатление о тебе. Ты часто смущаешься в присутствии незнакомцев, не всегда бываешь ведущим в разговорах, но обладаешь удивительным даром ясно видеть суть и пути решения любой проблемы.

Бывает так, что, стремясь к совершенству, тебя ранят самые близкие или ты теряешь знакомых. Старайся занимать более активную жизненную позицию.

Любовь положительно влияет на тебя, и ты до последнего хранишь свои отношения в тайне. Своей половинке ты можешь простить даже самые сильные обиды, но уровень твоего благородства иногда зашкаливает.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.