Одно простое упражнение уже помогло похудеть сотням девушек! Всего одна минута в день

 

Мечтаешь о красивом, подтянутом теле? Начни выполнять это простое упражнение каждый день. Всего 1 минута – через 2 недели ты не узнаешь себя в зеркале. Настолько великолепный будет результат! Нужно только полотенце и твое желание похудеть. Складки на животе исчезнут!

Упражнение «Восьмерка»
Выполнять приведенное ниже упражнение нужно непрерывно в течение 1 минуты от 2 до 4 раз в день, постепенно увеличивая время до 2–3 минут. Чтобы не пропустить очередную мини-тренировку, установи для себя напоминание в телефоне. Кстати, так же можно поступить и в отношении питьевого режима.

В зале упражнение «Восьмерка» выполняют с гимнастической палкой, а в домашних условиях в качестве реквизита отлично подойдет полотенце.

Встань прямо, ноги размести по ширине плеч. Ухватись за противоположные концы полотенца. Вытяни полотенце вертикально перед собой. Не уменьшая натяжения полотенца, отведи руки вправо, затем вверх, и, описывая полукруг над головой, перемести руки с полотенцем к левой стороне.

3-38

Поменяв положение рук (сравни фото), опиши полукруг через наклон в обратную сторону.

Движения должны выглядеть, будто ты описываешь корпусом восьмерку. Важно: следи, чтобы ноги оставались максимально неподвижными, не раскачивай слишком бедрами!

Вот как упражнение «Восьмерка» выглядит на практике! Смотри в этом видео!

Выполняйте это простое упражнение – фигура будет невероятно красивой! Жировые складки исчезнут, улучшится осанка! Вы будете хорошо себя чувствовать!

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.