Мощный талисман

Итак, ритуал на денежное благополучие:

Вам понадобится небольшая баночка, можно из под кофе, но у меня была красивая стеклянная баночка из под джема, вот ее я и приспособила. Так же приготовьте небольшой листочек бумаги, ручку, три лавровых листа и семь мелких монеток (любого достоинства, я брала разные монетки).

Как проводить сам ритуал – дело ваше. Можете зажечь свечи, благовония, включить музыку и провести ритуал красиво и с помпой. Я просто села за стол и зажгла свечу. Лучше всего делать ритуал в четверг (так как он считается денежным днем) и обязательно на растущую луну, что бы денежки ваши росли и приумножались.

На листочке бумаги пишем свое имя и рисуем денежный знак доллара. Кладем эту бумажку на дно банки, записью вверх. Я проявила инициативу и украсила внутри свою банку, положив туда красный китайский денежный коврик (они продаются во всех магазинах фен-шуй), а сверху уже положила бумажку с именем и нарисованным долларом. Опускаем в банку поочередно семь монеток, при этом произнося денежный заговор (желательно перед этим его выучить, а не читать по бумажке): «Сверкают монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Приходят монетки, откуда не жду, отныне не знаю я больше нужду»

Прочитайте заговор один раз, положите сверху монеток три лавровых листика и закройте крышку. Банку поставьте туда, куда посчитаете нужным (я поставила ее туда, где я храню деньги). Каждый день вам надо прибавлять в банку по одной – две монетки. Открываете крышку, бросаете монетки, читаете заговор и закрываете крышку, все просто!

Хочу надеяться, что этот простой денежный ритуал поможет вам, как он помог мне.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.