Готовим свое тело к лету! Одно упражнение 5 минут в день — идеальное тело тебе гарантировано!

С приходом весны все мы становимся более подвижными, ведь прекрасная погода и солнечные деньки отлично подымают нам настроение! За зиму многие девушки набрали много лишних килограммов и теперь не знают, как от них избавиться. А ведь скоро лето и сезон отпусков! Поэтому чтобы на стыдно было надеть купальник, начинаем уже сегодня выполнять это очень эффективное упражнение, которое подарит нам похудевшее, подтянутое, подкачанное и идеальное тело!

Возможно, вы еще не подобрали себе комплекс, с которым вы будете готовить тело к выходу в легкой одежде, тогда это видео — находка для вас.

Спортивный парень покажет вам 100 вариаций планки.

Планка — это упражнение, которое задействует все группы мышц.

Вы можете выбрать себе вариант планки, который подойдет вам лучше всего. Выполняйте это упражнение хотя бы через день, и вы увидите результаты!

Помните, что только регулярность в выполнении планки даст вам возможность сделать свое тело идеальным и подтянутым. Это упражнение очень универсальное, поскольку задействует абсолютно все группы мышц на твоем теле. Что в свою очередь увеличивает их тонус и отлично способствует, как похудению, так и подтяжке обвисающей кожи на руках и внутренней стороне бедра. Отличный комплекс для вашего тела!

Источник

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.