Сдал с потрохами. Игорь Николаев показал, как выглядит спящий Филипп Киркоров

Новогодние праздники – не время для отдыха, особенно у звезд российского шоу-бизнеса. Период корпоративов, концертов и выступлений, когда каждый востребованный артист работает на износ.
Не щадит себя также Филипп Киркоров. 49-летний певец выкладывается на полную, совершенно себя не бережет и от переутомления засыпает прямо на ходу.
Запечатлел в таком интимном состоянии Филиппа Бедросовича его друг и коллега по цеху Игорь Николаев.
Забавный снимок поп-король решил опубликовать на своей странице в Instagram.

«Абсолютно потерявшись во времени и пространстве, уснул где-то в сегодняшних нескончаемых перелетах, маршрутах и базнес-лаунджах, и в этот самый момент фотокамера моего дорогого друга Игоря Николаева зафиксировала мою накопившуюся усталость за непростой 2016 год, минувшую сумасшедшую новогоднюю ночь 2017 и последние мои 49,5 лет!!! А что дальше? Первое января, как это ни странно уже прошло свой экватор, так и весь год, и вся жизнь пролетит! А как же любовь? Пусть она вам всем сегодня приснится! Мне уже приснилась и даже стала явью, а вам», – подписал публикацию Филипп Киркоров.
(Авторская пунктуация, стилистика и орфография сохранены — прим. ред.)

Некоторые пользователи охотно поддержали артиста и выразили ему свое искреннее сочувствие, но некоторые довольно остро отреагировали публикацию и буквально засыпали артиста язвительными комментариями: «Похож на боярышником под завязочку наполненного бомжару», «На износ работает. Один такой в стране. Все остальные дома, у телека сидят и ждут новое творение короля перепевок и фонограммы. Несчастный», «Уважаемый Филя, поздравляю вас с вашим годом Петуха, надеюсь в 2017 году не увидеть вас на сцене!! Заранее благодарен».

Источники: makataka.ruformulalubvi.com
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.