Хотите заглянуть внутрь безумной яхты-субмарины за 2.3 млрд. долларов?

 

Всегда хотел жить жизнью Джеймса Бонда в своей собственной яхте-субмарине! Ну, если у Вас завалялись лишние 2,3 миллиарда долларов, тогда Вы точно можете позволить себе приобрести собственную яхту компании ‘’Migaloo’’, целью которой было создание ряда специальных подводных кораблей.

Кристиан Гумполд, управляющий директор и руководитель отдела дизайна в ‘’Migaloo’’, говорит: “Что мы пытаемся сделать? Создать живое пространство, где внешнее и внутреннее будут взаимодействовать в полной гармонии”.

Яхта способна вместить 16 человек. На борту – два офицера и капитан корабля. Каждая суперяхта будет построена по стандартам безопасности ВМС США, которые гарантируют, что интерьер останется полностью водонепроницаемым, и судно сможет справиться с неожиданным наводнением.

Ассортимент яхты был разработан с потенциалом, чтобы выступать в качестве подводного ресторана, бара, и даже конференц-центра.

В конструкции имеется вертолетная площадка, двухэтажная каюта владельца с собственным VIP-номером, Яхта оснащена галереей, обеденной зоной, винным залом, игровой комнатой, библиотекой, бассейном и т.д.

Как и следовало ожидать, конфиденциальность здесь стоит на самом первом месте. Руководители компании объясняют:  “Конфиденциальность всегда являлась большой проблемой на суперяхтах. Наш ответ этой проблеме – это  погружение судна в полном уединении”.

Установленная цена на яхту – 2,3 млрд. долларов, но это для базовой модели М1. Если Вы предпочитаете усовершенствованную модель, то Вам придется выложить немного больше! Если Вам понравилась эта статья, поделитесь ею с близкими и друзьями!

источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.