6 способов, чтобы проверить мужчину!

Согласитесь, любые отношения строятся на доверии. Будь то любовный союз или бизнес партнеры.

При первом контакте мы сразу пытаемся понять, можно ли доверять этому человеку. Стоит ли с ним заводить семью, или делать бизнес или просто дружить. Потому что в отношениях хочется быть спокойным. Говорить и делать то, что чувствуешь, не надевать маску, не играть, а просто наслаждаться жизнью. Но как не ошибиться? Нам с детства говорили «Доверяй, но проверяй» .

1. Если он не врет в мелочах. Когда вас однажды кто-то предает, то потом вы начинаете вспоминать, что на многие неприглядные мелочи просто закрывали глаза: что он потратил больше денег, чем сказал, как он сразу закрывал ноутбук, когда вы заходили в комнату. Какой человек в мелочах, такой он и во всем. Так что не ждите от него больших и явных поступков честности или нечестности, а обращайте внимание на повседневные вещи.

2. Если он может себя контролировать. Когда человек сам не может на себя положиться и доверять себе, как ему могут доверять другие? Ели человек не может контролировать свои чувства, будет трудно ему доверять. Ведь все мы сталкиваемся с разными искушениями, и как он себя ведет в таких ситуациях – это настоящее испытание его характера.

Еще больше интересных статей и видеороликов вы найдете на нашем сайте!

3. Если он готов идти на компромиссы. Когда человек готов чем-то жертвовать ради отношений, значит он хочет их сохранить, и значит он достоин доверия. Начиная с мелочей: он готов выслушать, как прошел твой день, даже если сам ужасно устал; он готов съесть уже надоевший ему суп, потому что понимает, что ты была занята целый день. Все это показывает, что ваши отношения для него на первом месте, и ему можно доверять и в чем-то большем.

4. Его поступки говорят сами за себя. Когда человек постоянно извиняется или оправдывается за свои поступки, это большой красный флаг. Достойный доверия людине оставляют места объяснениям и сомнениям – их поступки говорят сами за себя. Они делают то, что говорят, и объясняют недоразумения по ходу их возникновения, а не когда их уже поймали на лжи.

5. Он может доверять другим людям. Достойные нашего доверия люди понимают, что доверие — это двусторонние отношения. Чем больше человек подозрителен и сомневающийся, тем скорее он сам такой же ненадежный.

6 Если вы ему доверяете. Как ни парадоксально, но когда человек чувствует, что ему доверяют, он стремится быть достойным доверия.

Если вы вдруг выяснили, что рядом с вами находится недостойный человек, смело гоните  его из своей жизни. В мире еще много хороших людей, не стоит зацикливаться на плохих.

Источники: juicynews24.comwomoninred.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.