Невероятно! Психологи определили 10 признаков того, что подсознательно вы очень несчастны в отношениях

Хотите узнать, насколько вы счастливы в отношениях? Что вы чувствуете к партнеру на самом деле? Просто честно ответьте на эти вопросы и вы все поймете сами. Даже если вам кажется, что в вашей семье все хорошо – на самом деле это может быть далеко не так. Обратите внимание! Вот 10 показательных признаков того, что вы подсознательно несчастны со своим партнером.

В повседневной рутине мы можем настолько привыкать к нашим отношениям, что забываем остановиться и просто спросить себя: «А счастлив ли я?». Особенно, если у вас нет ссор и скандалов. Вы просто живете вместе уже не первый год, может просто секс по привычке, но что вы на самом деле чувствуете?

Психолог и семейный терапевт Рейчел Маклинн составила 10 показательных признаков того, что вы подсознательно несчастны со своим партнером.
1. Вы потеряли искру. Это часто замечают близкие и друзья, которые говорят, что вы уже не та. При этом вы обычно не понимаете, что именно не так с вашими отношениями, но просто уже потеряли весь энтузиазм.
2. Вы стали очень раздражительной в ответ на любые действия партнера. Вы постоянно закатываете глаза и критикуете все, что он делает.
3. Вы почти или совсем не занимаетесь сексом. Вы не чувствуете физического влечения и не хотите близости с партнером — это очень тревожный признак.

4. Вы хотите проводить все больше времени в одиночестве. Несчастливые пары постепенно отдаляются друг от друга, заменяя свое семейное время на встречи с друзьями.
5. Вы перестали делать комплименты партнеру. Обычно мы проецируем свои чувства на человека. Так что если вы несчастны с кем-то, то вы и не захотите делать его счастливым.
6. Вы стали менее уверенны в себе. Вы можете сомневаться в своей привлекательность, потому что ваш партнер (намеренно или нет) заставляет вас чувствовать себя несчастной.
7. Вы не хотите возвращаться домой с работы. Вы подсознательно избегаете встреч с вашим партнером, который больше не делает вас счастливой.
8. Вы перестаете строить совместные планы. А общее будущее мы планируем с теми, кого любим.
9. Вы перестали следить за своей внешностью. Вам все равно, как вы выглядите рядом с партнером и безразличны даже его комплименты. Вам неважно его мнение.
10. Вы унижаете партнера перед своими друзьями. Когда вы чувствуете себя несчастливой, вы теряете уважение к партнеру и начинаете жаловаться на него подругам или даже унижать.

Какие результаты вы получили? Насколько вы счастливы в отношениях? Поделитесь интересной статьей с друзьями. Ищите больше полезных советов на нашем сайте

 

Источники: 1citywomen.ruorexi.co

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.