МОЛИТВА ЗА ЗДРАВИЕ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.

Для достижения всех жизненно значимых целей необходимо только одно – целеустремленность и отличное здоровье, которое иногда нас подводит. Чтобы быстрее побороть недуг, многие обращаются к ликам святых с искренней просьбой помочь в исцелении и возвращении жизненных сил.

Какая молитва за здравие больного человека самая сильная и действенная?

Молитва о здравии – это величайшая сила, поэтому относиться к этому нужно очень серьезно. Просить можно не исключительно за свое, но и здоровье родственников, друзей, коллег, которых постигла коварная болезнь.

Чтобы молитва за здравие больного человека принесла ожидаемый результат, произносить ее нужно перед иконой в храме или дома. Для того чтобы вернуть здоровье, люди чаще всего молятся Николаю Чудотворцу, Пресвятой Богородице, Святой Матроне.

Самая популярная молитва за больного человека – это обращение к Святой Матроне, которая исцеляла людей от многих серьезных недугов.
«Блаженная Матрона, молю, взгляни на меня, раба твоего (назвать свое или имя того о ком будете просить), грешного, в беде, болезни и грешных искушениях. Утешь меня, помоги избавиться от болезней моих. Помоги избавиться от всех злополучных бед и недругов. Попроси у Господа, пусть простит он все наши прегрешения, грехопадения и беззакония. Аминь».

Затем необходимо перекреститься и молча посидеть перед иконой несколько минут.

Источники: vpotokedeneg.mewomanhappiness.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.