5 Растений для Вашей спальни. Они могут лечить бессонницу!

Мы все могли бы спать немного больше в течении недели

Мы все могли бы спать немного больше в течении недели. На самом деле, более 40 млн.американцев признаются, что имеют проблемы со сном, такие как бессонница, апноэ сна и ночные кошмары. 

Но теперь есть простой шаг, который вы можете сделать, чтобы помочь вашему организму получить возможно лучший отдых!

Все, что вам нужно сделать, чтобы спокойно отдыхать, погружаться в беспроблемный сон, давать отдых мозгу, помогать телу расслабиться — это поставить один из пяти комнатных цветков в  Вашей спальне!

Лаванда

На протяжении многих веков лаванда была известна, как цветок, который помогает уменьшить беспокойство и стресс, а также замедляющий частоту сердечных сокращений. Это успокаивающее растение, которое привлекает людей даже использовать его эфирные масла. Но имея саму лаванду в спальне, Вы будете спокойны и расслаблены всю ночь напролет!

Алоэ вера

Исследования показали , что алоэ — растение, выпускающее тонны кислорода в ночное время . Это количество кислорода в воздухе может помочь бороться с бессонницей, также помогает вашему организму оставаться спокойным и нетревожным, как вы мечтали.

Сансевиерия трёхполосная

Так же, как алоэ, Сансевиерия трёхполосная вырабатывает много кислорода, но в течении дня! Это улучшает качество воздуха в вашей комнате и может облегчить дыхание вашего организма.

Английский плющ

Айви (плющ) является одним из лучших (и самых легкорастущих) растений для улучшения качества воздуха. Плющ впитывает токсины в воздухе и излучает здоровый, полезный кислород! На самом деле, английский плющ может уменьшить плесень в воздухе, вплоть до 94%, с помощью чего Вы будете дышать легко с этим растением в вашей комнате.

Белый Жасмин 

Мало того, что запах жасмина наполнит Вашу спальню мощным ароматом, он придаст воздуху несколько полезных для здоровья свойств. Жасмин использовался в течение тысяч лет, чтобы помочь бороться с бессонницей!

 

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.