От их хита «Поцелуй навечно» можно сойти с ума

 

Эта песня невероятная! Во-первых- потрясающее исполнение, голоса, которые покоряют. Во вторых- на них же приятно смотреть. Два великих певца вместе-что может быть лучше. Очень классная песня!

Вы помните эту невероятную песню? Она звучала на всех радиостанциях и телеканалах. Кажется, что этот хит бессмертный. Интересно, что его исполнители – Уитни Хьюстон и Энрике Иглесиас – записывались порознь.

Они никогда не встречались в студии, а делали свои партии отдельно. Сингл получил международную известность и стал хитом номер один во многих странах мира, в том числе в Испании и Швеции. Он попал в «десятку лучших» во многих странах Европы.

25 июня 2000года на фм радио появилась совместная композиция Уитни Хьюстон и Энрике Иглесиаса «Could I Have This Kiss Forever». Песня стала знаковым событием для обоих артистов.

Один из первых своих англоязычных синглов Иглесиас исполнил с прекрасной Уитни Хьюстон.

Сингл был выпущен на лейбле Хьюстон, под названием «Arista». Сингл был выпущен как первая песня с нового сборника хитов Уитни «Whitney: The Greatest Hits». А также как шестой сингл с альбома Иглесиаса «Enrique».

Также сингл вошёл в компиляцию Энрике Иглесиаса «Greatеst Hits», которая вышла в ноябре 2008 года.

Уитни танцует в стиле латино, вставляя испанские фразы в своей текст, Энрике – в перерывах между плесканием в бассейне с длинноногими моделями – любуется своей партнершей и нежно ее обнимает.

Уитни Хьюстон стала единственной исполнительницей, попавшей в Книгу рекордов Гиннесса как певица с самым большим количеством наград, а журнал Rolling Stone включил Хьюстон в список 100 величайших исполнителей всех времен.

 

Источники: juicynews24.comwomoninred.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.