Как правильно просить мужчину о чём угодно

 Не знаете, как правильно просить мужчину? Как просить мужчину о помощи? Когда лучше просить мужчину о деньгах? В этой статье ответы на все вопросы, терзающие женские умы.

Важно определить, что мужчину просить нужно. Это необходимо для его личностного роста. Потому что женщина, которой ничего не нужно от ее любимого человека, убивает весь его потенциал. Представители сильного пола хотят быть нужными и хотят дарить подарки. Так что задача женщины в том, чтобы научиться просить так, чтобы мужчина не чувствовал себя обязанным и чтоб ему не казалось, что им пользуются. Если женщина ничего не хочет, мужчина делает вывод, что все и так хорошо. А если хорошо, то зачем делать лучше? А просить женщина должна потому, что мужчина не может догадаться сам. Он никогда не додумается, что вам срочно нужно новое платье. Он ведь не экстрасенс.

Фразы «я сама» никогда и ни в каком виде не должно быть. Либо вместе, либо он. Если попросить о том новом платье и не получить его тотчас же, а потом демонстративно купить его самой и обидеться на мужчину – хуже сделаете только себе. Он не поймет, в чем проблема.

А чтобы избежать синдрома «ясама» нужно привыкнуть напоминать мужчине о просьбе. Если мужчина забыл о просьбе – это вовсе не значит, что он вас не любит. Он просто банально мог быть занят и немного отвлекся от своих планов. Всего-то.

Необходимо просить, а не требовать
Будучи маленькой девочкой, как вы уговаривали своего папу что-то купить? Лаской и нежностью. Без ультиматумов и угроз. Мужчину не следует ни о чем просить при помощи криков и скандалов.

Не забывайте благодарить своего рыцаря
Ему не трудно сделать что-то для вас, но он хотел бы получить отдачу в виде поцелуя в щечку или объятий (речь идет не о сексе, потому что это может вызвать неправильную реакцию). Искренняя благодарность и радость дамы сердца поднимет мужчине настроение и вдохновит его на новые подвиги. Хотите узнать реальную технику, которая покажет, как просить мужчину о помощи?

Техника маленькой девочки – ваше оружие.

Рассмотрим пример: вы захотели новое платье и ваш мужчина с радостью согласился его вам купить. Но время идет, а платье не висит в шкафу. Тогда вам нужно сделать опечаленное и задумчивое личико, а на вопрос «Что случилось?» очень нежно и скромно ответить, что вы злитесь на себя из-за того, что хотите то платье, что просили его, а он же занят и ему не до платья, а вам так его хочется, вот поэтому и злитесь на себя. Таким образом вы обвините не мужчину в том, что он, гад, забыл, а себя, за то, что так сильно поддалась своим женским эмоциям. В этот момент мужчина почувствует вину за то, что, во-первых, не выполнил обещание, а, во-вторых, еще и заставил страдать свою женщину. Короче говоря, он захочет исполнить просьбу моментально. Как правильно просить мужчину о деньгах? Возьмите и попросите. Словами, а не в голове. В большинстве случаев это работает. Если не сработало – опять-таки техника маленькой девочки. Если и это не сработало, спросите, как вы можете ему помочь заработать эти деньги (женская сила и поддержка – страшная сила). ko6e4ka.ru Просите и хотите, милые дамы, и мужчины обязательно вам помогут.

Источники: makataka.ruformulalubvi.com
Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.