«Аж язык отняло»: Лариса Гузеева показала своё «домашнее» фото

Боже, какая красивая женщина!

Ведущая передачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева нечасто балует поклонников фотографиями в Instagram, однако каждый новый снимок артистки становится поводом для жарких дискуссий. В прошлый раз подписчики раскритиковали звезду за фото в частном самолете, пристыдив ее за излишнюю роскошь.

Тем не менее в основном Лариса получает в свой адрес лишь комплименты. Недавно Гузеева показала поклонникам, как выглядит дома. Босая артистка без макияжа и в простом платье вызвала восхищение подписчиков. Особенно всех поразили стройные ноги телеведущей, передают Новости в Мире

 

«Боже, какая красивая женщина!», «Лариса, Вы стройняшка! А ножки!!!, «Меня ножки тоже удивили. Приятно)», «Лариса красавица в любом возрасте, настоящая женщина!!!», «о Боже! Кто это? Балерина на репетиции??)», «Действительно — Вы здорово постройнели!!! С нетерпением жду новый сезон «Давай поженимся», «Восхищаюсь вами! Такое чувство юмора, такая мудрость! Хотелось бы хоть чуточку таких качеств, как у вас!» — не поскупились на комплименты подписчики Гузеевой.

 

 

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.