Диета 6 лепестков (6 дней — минус 7 кг)

Думаем, что вы конечно же не забыли сказку «Цветик-семицветик», о том как у девочки появился цветочек, при срывании лепестков которого она могла загадать желание, которое сиюминутно сбывалось. Многие женщины, да чего уж там, все хотят такой подарочек. Мы дарим своим читателям новую методику скинуть лишний вес — диета «6 лепестков». История создания этой диеты начинается в Швеции, где известный диетолог Анна Юханссон вывела эту замечательную формулу возвращения красоты, чтобы похудеть быстро.

Уже сотни тысяч женщин и мужчин по всему миру отметили потрясающий эффект, предлагаемый диетой Шесть лепестков. Точно придерживайтесь ниже указанных правил ивы скажете своему лишнему весу Прощай!

Изюминка похудения по этой методике состоит в том, что вам предстоит соблюдать
шесть монодиет, следующих одна за другой. Соблюдая данную диету вы будете сбрасывать приблизительно от полукиллограма до килограмма. Автор методики, Анна Юханссон, разработала не очередную диету, а своеобразную психологическую игру-манипуляцию. Анна Юхансон сделала это не с проста. Диета 6 лепестков разработана таким образом, чтобы не лишать стимула додержаться до конца.Поэтому соблюдать ее не так уж и сложно. Каждый новый день соответствует одному из шести лепестков на цветке. Так что новый день диеты 6 лепестков начинайте, мысленно отрывая один лепесток.

Основу диеты «6 лепестков» составляет чередование шести монодиет. Шесть минидиет раздельного питания.

На протяжении шести дней вы получите все вещества, которые так необходимы вашему организму, но в определенный день недели, и так вы не смешаете несовместимую еду одну с другой. Доказано, что правильная суточная монодиета провоцирует стремительное уменьшение веса в связи с тем, что соблюдающий диету питается весьма однообразно на протяжении дня.

Исследования Европейского центра снижения веса доказали, что монодиета, продолжительностью больше 25 часов, очень агрессивно влияет на лишний вес. Анна Юханссон(Anna Johansson) доказывает, что тот великолепный результат, который достигается диетой «6 лепестков» (Шестилепестковой диетой) в своей основе содержит систему углеводно-белкового чередования: на первый день – рыбная монодиета – рацион, состоящий из чистого белка; день второй – монодиета из овощей – рацион, состоящий из чистого углевода; день третий – монодиета куриная – рацион, состоящий из чистого белка; четвёртый день – злаковая монодиета – рацион, состоящий из чистого углевода; день пятый – творожная монодиета – рацион, состоящий из чистого белка; день шестой – фруктовая монодиета – рацион, состоящий из чистого углевода.

Внимание: очень важно во время соблюдения шестилепистковой диеты не употреблять сахар и не пить кофе. Можно и даже нужно пить воду, по желанию чай.

Какое меню диеты «6 лепестков» (Шестилепестковой диеты)?

Первый день — Рыбный лепесток

Вам разрешается кушать всевозможные виды рыбы (варёную, тушеную или запечёную). Такжевы можете пользоваться поваренной солью и неострыми приправами, а также зеленью. В менюразрешается уха (не содержащая картофель и остальных составляющих, не считая зелени), или бульон на рыбе.

Второй день — Овощной лепесток

Вам можно кушать всевозможные разновидности овощей (сырыми, вареными, запечёнными или жетушеными). Также вы можете пользоваться поваренной солью и неострыми приправами, а такжезеленью. Разрешаются свежевыжатый овощной сок.

Третий день — Куриный лепесток

Вы можете кушать филе курицы (грудинку) вареным, запеченный либо тушеный. К тому жевы можете пользоваться солью, неострыми приправами, а также зеленью. Разрешается куриный бульон (не жирный).

Четвертый день — Злаковый лепесток

Вы можете кушать всевозможные сорта каш, злаков, также пророщенные семечки, зерновые злаки, магазинные «хлебцы», клетчатку и отруби. При необходимости, для придания еде вкуса можете добавлять соль и зелень. Можете выпить квасу (не химия из магазина).

Пятый день — Творожный лепесток

Вы можете кушать творог, но в идеале обезжиренный. Допускается невысокий процент жира. Можете пить маложирное молоко.

Шестой день — Фруктовый лепесток

На этой монодиете вам полагается есть всевозможные фрукты сырыми или в запечённом виде. Дополнительно можете пользоваться корицей, ванилином и цедрой лимона. Можете пить фруктовый сок, но не содержащий сахар. Лучше пить свежевыжатый фреш.

Источник: vse-diety.commakataka.ru

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.