АСТРОЛОГ ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА: КАК КРАСНАЯ НИТЬ ПОМОГАЕТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

АСТРОЛОГ ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА: КАК КРАСНАЯ НИТЬ ПОМОГАЕТ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Оберегов множество. Но как выбрать правильный? Астролог и телеведущая, заботливая мама и жена Василиса Володина расскажет о достоинствах красной нити.
63085_630ddb6ef8-768x432
Огненные Знаки: Овен, Лев, Стрелец
Огненные Знаки выделяются среди других ярко выраженным темпераментом. Даже если человек, родившийся под влиянием одного из этих созвездий, внешне обладает вполне сдержанным характером, он подвержен своеобразным вспышкам и перепадам настроения. Их характер позволяет добиваться лидерских позиций в обществе. В любви они также обычно оказываются очень удачливыми. Единственное, с чем могут возникнуть некоторые проблемы — это вспыльчивость.
Являясь сильнейшим оберегом, красная нить способна помочь избежать многих неприятностей, которые связаны с опрометчивостью, порой присущей представителям Знаков огненной стихий. Используя его, Овны могут проявить чуть больше осмотрительности, Львы — удержать свою удачу и не потерять ее, а Стрельцы — избежать непрактичности и недоброжелателей.
Земельные Знаки: Телец, Дева, Козерог
Сила представителей данных Знаков Зодиака — в их максимальной практичности, прекрасном понимании материальной стороны жизни и адаптированности в полном смысле этого слова. Они — самые устойчивые из всех Знаков Зодиака. Но это вовсе не значит, что все им дается легко. Они очень много работают над собой и им приходится проявлять всю силу собственной выдержки и терпения на пути к цели. Боле того, этот путь обычно не оказывается очень быстрым. Даже обладая такими характеристиками, удержать госпожу Удачу в руках не всегда возможно.
Для представителей данной стихии, красная нить также окажется незаменимым помощником. Пользуясь ее силой, каждый из них может защитить свои собственные труды, чтобы приложенные усилия не оказались напрасными. Так Тельцы смогут постоянно поддерживать достаток и благоприятную атмосферу в семье, Девы — легче разрешать собственные противоречия и получать полноценный отдых после работы. Козероги могут использовать этот оберег для привлечения на свою сторону удачи.
Воздушные Знаки: Близнецы, Весы, Водолей
 Достоянием этих Знаков Зодиака является легкий приятный характер и отлично развитое мышление. Часто они оказываются очень удачными и заметными в сфере своей деятельности, добиваются неплохих успехов не только за счет своих личностных данных и контактов, но и действительно заметных талантов. Но просто так умственная деятельность не проходит: именно воздушные Знаки Зодиака подвержены нервным заболеваниям, бессоннице или всевозможным болезням, возникающим на почве психологических проблем.
Как может помочь оберег из красной нити представителям данной стихии?
Близнецы могут сделать ее оберег, который поддержит их финансовое состояние, которое они обычно умеют очень удачно скапливать. В то же время, она предотвратит перегрузки, связанные с мыслительной деятельностью и вызывающие бессонницу. Весы смогут легче поддерживать свое гармоничное внутреннее состояние и вовремя избавлять себя от ненужных контактов. Водолеи могут научиться житейским мелочам, на которые иногда не обращают внимания. И, конечно же, защитить себя от умственных перегрузок.
Водные Знаки: Рак, Скорпион, Рыбы
Самые загадочные и уникальные в понимании человеческой души, представители водной стихии, пожалуй, прекрасно знают, что такое мир внутри человека. Они сильны тем, что могут в нужный момент не просто активироваться, но и защитить всех самых важных для них людей. Они — верные и надежные друзья, прекрасные супруги и работники. Тем не менее, привязанности не всегда играют на руку. Более того, за счет высокой чувствительности представители данных Знаков умеют быть не только добрейшими, но и непоправимо мстительными, если их вывести из себя
Для Раков красная нить окажется оберегом, который подчеркнет защитные функции их покровителя — Луны. А значит, в их доме, к которому они обычно так привязаны, всегда будет благополучие. Скорпионы могут использовать это украшение для усиления и поддержания собственной интуиции и запрограммировать его отводить от себя негативные эмоции. Для Рыб это украшение станет не только опорой и поддержкой, но и поможет проявить себя в карьере.

Делитесь со своими друзьями в Facebook!

Источник: dailyhoro.ruokk.club

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓
Понравилось? Поделись с друзьями:
.